Овца Петти Мутон

Если мы видим красивого человека, то это следствие его благочестивой деятельности в прошлой жизни. Со здоровьем и бедностью тоже самое. Благочестивый в прошлой жизни человек легко зарабатывает деньги какой бы деятельностью ни занимался. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Думаю в этом есть смысл, но зависимость не явная. Может быть так, что человек жил несколько воплощений, наполненных лишениями, и ему даровано воплощение, чтобы "отдохнуть" и набратся сил. Может быть так, что человеку уготованы испытанияя. связанные с потерей больших денег и бедностью после очень большого богатства. Люди, которые развиваются духовно, даже накопив благочестия могут получить испытания следующего уровня, чтобы поскорее отработать свою карму и прекратить цепь перевоплощений.

Роман Костин

Первый псалом в книге Псалтирь говорит о том же... "Блажен муж который не ходит на совет нечестивых, не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей. Но в законе Господа воля его и о законе Его размышляет он день и ночь. И будет он как дерево посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое и лист которого не вянет, И ВО ВСЕМ ЧТО ОН НИ ДЕЛАЕТ УСПЕЕТ..."

Дмитрий Самойленко

Мне кажется все по судьбе. Несомненно благочестие в прошлой жизни обеспечит ему более высокий начальный уровень, но кто знает какие именно испытания запланированы на его долю раньше? Да, бывает, что после одной или нескольких праведных жизней, полных лишений душе могут дать возможность отдохнуть и пожить в изобилии и спокойствии.

Акакий Акакиевич

Ага. Во что-то подобное верят буддисты. Очевидная манипуляция массовым сознанием. Как дрессировщик своему зверю даёт вкусняшку, так и манипулятор обещает преференции в будущем. Тогда почему добрые и благочестивые не всегда красивы и богаты в настоящем? По идее, "небеса" их должны награждать сразу

Я Я

Бандосы-рэкитиры, очень легко получали деньги в 90-х! И все, такие спортивные Аполлоны! Наверное, в прошлой жизни, вымолили право благочестиво отжимать копейку у слабых... Деградация в Небесной Канцелярии!((( . Благочестивый человек, мне кажется, не очень стремится зарабатывать немереные суммы.

Александр Дидоренко

Это в первом приближении, на самом деле все глубже, так как Родовые "наработки" в этом имеют больший приоритет, а здоровье бывает не только наследственное но и приобретенное, а вот богатство, слава и власть самые ненадежные спутники жизни, поэтому на это вообще не стоит "заморачиваться"

Раш

Чушь! Знаю массу примеров, когда человек зарабатывает деньги "легко", шагая по головам коллег. То есть, в прошлой жизни он был благочестивым, что даёт ему право в этой жизни, вести себя как свинья по отношению к окружающим, лишь бы ему было хорошо?)

Аман Алинов

надо понять саму видимость красоты если духовно и образно красив то скорее всегда но да не всегда да оно и нет. если красив внешне но уродлив душой то это марионетка сатаны. ат если он красив душой но не внешне то это создание Бога.

Аман Алинов

неет. ведь мы не судим книгу по обложке не прочитав ее. так же и с душой. но душу мы понимаем по поступкам и как то внутренне нам дают понять хорош человек или не. но это не интуиция.

Овца Петти Мутон

А я интуитивно ориентируюсь.

Аман Алинов

но интуитивно это только 5 процентов от понимания прочтения души. но даже эти 5 процентов могут быть и сто как и сто могут быть и пять.

Овца Петти Мутон

У меня точное попадание ))

Аман Алинов

это очень хорошо в таких случаях

Viktor Ponomarenko

кто верит в магомета, кто в аллаха, кто в иисуса, кто ни во что не верит, даже в черта - на зло всем! красивую религию придумали индусы, о том что ты отдав концы, не умираешь насовсем))

Валерий Клишин

По моему чушь полная,философия бездельника,если хочешь быть красивой сделай это- пластика,спорт,макияж,ухаживай за собой,если ничего не делать из красавца превратишься в свинью

Валерий Рудаков

может всё намного проще--ГЕНЫ и врождённая мудрость УМА??которые просто выкорчёвывали СОВЕТЫ и довели до полного уничтожения в РОССИИ оставив одно послушное СТАДО для ПАСТУХА

——
— —

Я думаю коррупционеры в прошлой жизни были святыми!!! Может не надо сравнить систему денежного оборота и заработка с личностями о которых не установить прошлую жизнь.

Овца Петти Мутон

Есть такая теория в Ведах, не моя. Я Вас понимаю, Дон Пабло Эскабар тоже процветал. Возможно, я допускаю, что очень благочестивый человек с прошлой жизни. Он зарабатывал 20.000.000 долларов в день. Он открыл прикольную тему, до него кокс продавали как-то не так. В США у него была фабрика по производству матрасов, которые забивались наличкой и переправлялись в Колумбию. У него был специальный бухгалтер, который следил за закопанными деньгами. Если некий колумбийский фермер выкапывал деньги, то тут же говорил об этой нездоровой теме Дону Пабло, ибо Дон Пабло не был милым. Но умер Дон Пабло в нищете. К нашим чинушам это не относится, но теория такая есть.

Дмитрий Лебедев

Что ж тогда олигархи так низко пали? Судя по деньгпм - святее Далай - Ламы были, а судя по поведению - им в будущей жизни и церковной мыши много, так - клещ или клоп...

Константин Полиновский

А я, хотя не скажу, бывали ли они когда рыбами, однако же со всем усилием готов утверждать, что, когда писали cиe, были бессмысленнее рыб!" (свт. Василий Великий)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ошибаетесь, легко деньги зарабатывают в основном, жулики и мошенники, которые к благочестивости не имеют никакого отношения . . . А кстати, что это такое?

Володарь Лев

Думаю это урок в подходящих для его получения условиях. Это те условия которые он может себе позволить уже наработанными и подтвержденными качествами.

Александр Никушин

Благочестивый легко не может зарабатывать ему даётся получить всё необходимое для жизни и в кризисные ситуации деньги приходят от куда не ждёшь.

Ruslan

Зависит от того, что он пришёл пережить, будучи благочестивым он может не выбрать насладиться теперь жизнью, но наоборот углубить её понимание

Вячеслав Каштанов

У каждого человека свой путь в этой жизни.И что бы попасть на одну ступеньку выше ему приходиться преодолевать ту или иную жизнь.Что бы понять.

Android

Мир сложен и всё в нем относительно...., так-что, с полной уверенностью, ни о чем нельзя говорить, тем более, что-то категорически утверждать.

Android

Меня удивила ваша смелость, назвать себя овцой......)))

Овца Петти Мутон

Не знаю порой, я смелая или отчаянная. Это прям стиль жизни )))

Android

Тогда я знаю, ваше политическое кредо !!!! "Плевать На Азию и на Европу, всегда найду я, ....." дальше сами додумайте !!!! 😜

Android

Мой небосвод хрустально ясен
и полон радужных картин
не потому, что мир прекрасен,
а потому, что я — кретин.