Овца Петти Мутон

Если мы видим красивого человека, то это следствие его благочестивой деятельности в прошлой жизни. Со здоровьем и бедностью тоже самое. Благочестивый в прошлой жизни человек легко зарабатывает деньги какой бы деятельностью ни занимался. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 3
Любовь Гукенгеймер

ерунда полная.а в этой жизни он может все что заблагорассудится лишь бы заработать деньги?

Родмир Природный

Думаю есть правда! У успешных людей душа выше эволюционной ступенькой, чем у неспешных!

Овца Петти Мутон

Что-то в этом есть. Спорная теория, но что-то есть.

.... Реус

Как кому повезёт с местом и временем рождения. И никаких прошлых жизней не существует.

И*
Игорь *

Вы хотите сказать, что я в прошлой жизни был ужасным монстром во слоги человеческой?)

Овца Петти Мутон

Вам лучше знать ))

Диоген

Бред! Оправдание чейто не состоятельности при помощи мнимых выдуманных обстракций!)

Roman K

я могу с десяток таких утверждений нагенерировать за минуту. Вы во всё это поверите?

Че
Чешир

Херня это все. Просто повезло со временем, местом и рожей, а остальное само клеится.

Нупоучименяжить

Да кто нас прошлых знает то! А вот то что у всех свои задачи имеются- так это точно!

Нупоучименяжить

Расскажите

Овца Петти Мутон

Я за развитие женственности, поэтому занимаюсь женским бельем, при этом у меня собственное производство, я развиваю свою философию в образы. Конечно, рынок диктует свои правила, но я понимаю рынок.

Нупоучименяжить

Хорошо тогда!я тоже понимаю свой рынок- он мертв! И я не удел.

Овца Петти Мутон

А варианты?

Нупоучименяжить

Не могу придумать пока- ищу

Фило Софочка

жаль ,что часто красивые и успешные люди в этой жизни очень далеки от благочестия

Рустам Ахметов

спорно,но действительно,кому то легко дается))мб просто против течения не гребут

Владимир Титов

Если человек привык брать, а другой отдавать, то в бизнесе более успешен первый.

Декабрист Февральский

благочестие придумали те, кто не хотел никого подпускать к своей кормушке :))))

Овца Петти Мутон

Мне нравится Ваша идея )))

Le
Lego

Самый простой способ быть красивым и богатым - родиться в обеспеченной семье

Саша Ефимов

согласен. но не обязательно в прошлой жизни. я и в этой таких людей встречал

Овца Петти Мутон

Супер! Удивительно)))

Саша Ефимов

ничего удивительного. я их называю Божий человек. таких в церкви много всегда. в одни глаза посмотреть и как то завораживает

Нурулло Абдуллоев

Ой не знаю... Смотрю вокруг... столько благочестивых... и сомнения одолевает...

Василий Ерешко

вот вспомните Гончарова ..Штольц он был благочестив ?? а Морган?7 а Ротшильд??

Виктор М

ну своеобразная психологическая самоустановка верящих в реинкарнацию

Ильнур Хабибрахманов

Нет прошлого, есть здесь и сейчас, успокаивать себя можно как угодно...

Саша Молин

Что то в этом есть,но похоже,в прошлой жизни Мы все были извращенцами.

Овца Петти Мутон

Согласна )) Что-то в этом есть. Можно, конечно, сомневаться в благочестии наших чинуш, но вот некоторым везет больше.

Саша Молин

Я Часто об этом думаю,но в следующей жизни чинушам капец.)

Овца Петти Мутон

И это радует )))

Овца Петти Мутон

поэтому бедные ))))))))

Саша Молин

Да я вот с довольной рожой хожу две недели на работе,пока не прибавили.)

Овца Петти Мутон

Ждите, скоро )))

Овца Петти Мутон

прибавка скоро )

Владимир Зернов

В немецкой мистике деньги и дерьмо обозначаются одинаковым термином