Овца Петти Мутон

Если мы видим красивого человека, то это следствие его благочестивой деятельности в прошлой жизни. Со здоровьем и бедностью тоже самое. Благочестивый в прошлой жизни человек легко зарабатывает деньги какой бы деятельностью ни занимался. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 5
Алексей Пигулевский

А если это баобаб? Кем он был в прошлой жизни? Или червяк?

Овца Петти Мутон

Не знаю.

Овца Петти Мутон

Почему тут все поголовно котики?

Алексей Пигулевский

У меня - кошечка!!! Любимая... Таксу не стал ставить. Жену - тоже, а то за женщину могут принять...

Мендыгали Уалихан

Я думаю ни каких прошлых жизней не бывает как и будующих

Пр
Прохожий

это что из 7 000 000 000 людей 6000 000 000 такие грешники ???)))))))))))

Овца Петти Мутон

Ужас нах ))))

Пр
Прохожий

так получается по рейнкорнации )))

Овца Петти Мутон

Ну да ))))

Надежда Генералова

Не всегда все дается легко и красивым и благочестивым.

Александр Карабанов

Особенно, наверное в деле ростовщичества преуспевает.

Альбек Лукпанов

Может и так.Что то в этом есть.Случайностей не бывает.

Здравый Знакомый

красота детей, говорят, от большой любви родителей)))

Овца Петти Мутон

Интересно ))))

Николай Бочкарёв

Христиане верят в рай и ад. Индусы - вот в такую чушь.

Овца Петти Мутон

Религия это хороший метод управления людьми. И индусские теории очень хороши для жестко кастового общества без вспышек агрессии со стороны бедных. )

Николай Бочкарёв

Именно.

Павел Ягуткин

Видимо в прошлой жизни я был редкостной скотинякой.

Овца Петти Мутон

Большинство.

Павел Ягуткин

В данном случае,большинство меня как раз меньше всего интересует.

Олег Лужнов

Ну,нахрена тебе такие заморочки?)))вопросы качаешь)

По
Поговорим?

душа умершего человека не поселяется в новом теле

По
Поговорим?

садись на лисапед и держи путь на юго-восток, встречу, у нас +50

Овца Петти Мутон

Ох как хорошо )))

По
Поговорим?

да???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ночью жара 40, дезодаранта на день не хватит))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Овца Петти Мутон

Овца вкусно пахнет

По
Поговорим?

канай сюда, пети, разрулим!!!!!!!!!!!

Анатолий Макаров

благочестие это не нарушение такого не может быть

Владимир Коваль

Ну да,вот Порошенко в прошлой жизни был ангелом))

Овца Петти Мутон

Как-то так. В следующей будет гореть в аду )))))

Овца Петти Мутон

Точняк, родится в Индии в касте шудры

Владимир Коваль

Я думаю такие и от туда по трупам на Эверест залезут)

Овца Петти Мутон

Там запрещен переход из одной касты в другую. Это индусская философия, чтобы даже не пытались.

Владимир Коваль

Индия не единственная страна в мире,в другой подымится

Андрей Науменко

Что это чушь. Никаких "прошлых жизней" не бывает.

Dmitry

прошлых жизней не бывает, да будущих не будет)))))

Василий Чешуинов

Мое мнение можно не говорить, дабы не обидеть????

Василий Чешуинов

Нет, Солнышко. Просто у каждого из нас свои шоры. )))

Овца Петти Мутон

Это индусские шоры )))

Василий Чешуинов

Ессссно. .... и будешь баобабом..... У меня русские шоры..... )))))

Наталья Пачина

Я не верю в прошлую жизнь, я верю здесь и сейчас

Peregrino Eslavo

А олигархи в прошлой жизни явно были святыми !

Овца Петти Мутон

Возможно

Peregrino Eslavo

И вы допускаете любые варианты ... Вы не участник событий, а скорее наблюдатель !

Peregrino Eslavo

Если у вас и есть собственное мнение, то вы держите его при себе , на коротком поводке ! Не обижайтесь за сравнения ! Все люди разные, а вы .... такая ! И это ни хорошо и ни плохо ... это ваша норма ...

Bony Brain

пытаюсь представить благочестивого Трампа...

Овца Петти Мутон

))))) я тоже порой сижу на раздельной диете. ))

Овца Петти Мутон

Завит от некоторых факторов. Дело в том, что в шоколаде содержатся ингредиенты, которые помогают нам чувствовать себя счастливыми, если стресс, то сидеть на диете не надо или сама диета приводит к стрессу. У меня диета, как стиль жизни вообще.

Bony Brain

а я до взрослого уже возраста, шоколад не ел вообще) видимо был счастлив)))

Bony Brain

да, я тут посмотрел фильм про девушек и диету, "до костей" называется. страшная вещь)))

Михаил Цветаев

Я думаю,что в прошлой жизни я был мухомором.)))

Овца Петти Мутон

У Вас все настолько хорошо? )))

Михаил Цветаев

Я очень страшный человек...На меня даже мухи садиться бояться.)))

Михаил Цветаев

А ты кем была в прошлой жизни?.)))

Овца Петти Мутон

Китайским монахом