Овца Петти Мутон

Если мы видим красивого человека, то это следствие его благочестивой деятельности в прошлой жизни. Со здоровьем и бедностью тоже самое. Благочестивый в прошлой жизни человек легко зарабатывает деньги какой бы деятельностью ни занимался. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 7
Чеширский Кот

полнейший идеотизм !!!

Чеширский Кот

​Вы нищеброд? и это я к вам поицепился !!!!! у вас с головой вообшё се в порядке !?? я просто относительно мирно беседую !!! даже и не думал злится !пока что недумал !!!!

Овца Петти Мутон

Вы красноречиво подтвердили вышеизложенную теорию.

Чеширский Кот

так что кто к кому прицыпился это большой вопрос !!! ​ Это Ваш ребёнок? это вообше убило !!вы вообше человек !!или так сушество !!

Овца Петти Мутон

Легче стало?

Овца Петти Мутон

Уже лучше

Михтар Каграманян

ой как все запутанно

Овца Петти Мутон

Не просто у Овцы все. 🙂

Михтар Каграманян

да ладно , не идет Вам этот ник , или Вы нарочно ?

Овца Петти Мутон

нарочно

Михтар Каграманян

а зачем отталкивать , находясь на сайте для общения ?

Овца Петти Мутон

И так не зарастает тропа к Овце, зачем что-то менять

Vi Za Vi

Нет прошлых жизней

Vi Za Vi

А овца,,это совсем неплохо,,,овцы были в стаде Христовом,они безгрешны и просты,,а козлищи-это сосем другие стадА

Овца Петти Мутон

Но Козлище муж Овцы получается 😞

Vi Za Vi

Нет овца м р

Th
Theodore

Сиськи маленькие

Овца Петти Мутон

🤣🤣🤣 Тема сисек не раскрыта! Плохая карма 😹👍🏻

Овца Петти Мутон

Я на аве, надо сиськи сделать 😞

Психоделический Енотик )

А хрен его знает)

Овца Петти Мутон

Дай курнуть, Енот.

Психоделический Енотик )

🍷 курить нету) вот венишко)

Овца Петти Мутон

Нишияк, а то что-то перестало вставлять на дурацкие вопросы.

Психоделический Енотик )

Бывает) нечего страшного)

Аркадий

Сами придумали?

Овца Петти Мутон

Это Веды

Раиль Садыков

И в прям овца???

Овца Петти Мутон

найдется

Овца Петти Мутон

Беларусь

Раиль Садыков

Оооо все красотки там что ли

Овца Петти Мутон

Привет ))

Ле
Лета

что это ересь

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и ахинея...вот...)

Ле
Лета

куку,Енотик)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Привет Риночка!)а чего два годка мне отпустила только? могла и побольше откуковать...вот...😉

Ле
Лета

как скажешь)) живи вечно!

Minkin Aleksey

Фигня думаю.

Minkin Aleksey

Движение пошло, это точно. Мне кажется что если мы видим красивого человека, это явный признак его самоуважения к себе и умения за собой следить. Бывают конечно и исключения, но скорее так.

Овца Петти Мутон

Аллилуйа! Точно, красота это понятие именно уважения к себе и ухода за собой. Шерон Стоун получила Оскар за фильм про дешевую проститутку убийцу, где она играла уродину...

Minkin Aleksey

А Веды вы бросайте, так еще чего гляди к сыроедам примкнете.

Овца Петти Мутон

Мне к сыроежки нельзя )))

Minkin Aleksey

Вот и правильно. Нечего там ловить.

Анатолий Перевезенцев

думаю так же

Овца Петти Мутон

Что-то в этом есть.

Noname

Точно овца

Te
Terminator-Term

Ты права

Овца Петти Мутон

Видимо, ты красавчик. :)))))

Овца Петти Мутон

Не порти карму в этой жизни. )

Овца Петти Мутон

Я тоже 🙂 А то Дон Пабло Эскабар по идее в прошлой жизни был очень благочестивый чувак, но увы...

Андрей Щербаков

Смеюсь 🙂

Овца Петти Мутон

Отлично ))

Сергей Кузнецов

чушь

Овца Петти Мутон

Вы больной бедный урод

Сергей Кузнецов

Ну вот, сразу видно кто вы есть. Кстати, не тянете вы на буддистку:-))

Овца Петти Мутон

Как это не тяну 🙂

Сергей Кузнецов

Да вот так. Судя по словесам. КАрму портите себе. Боитесь назваться насьлящим именем, овцой прикидываетесь. Смешно, право

Овца Петти Мутон

Не порчу.