Ирма Лаева

Шкуры неубитых медведей лучше всего смотрятся на стенах воздушных замков ?...

Ответы
Михаил Давыдов

Воздушные замки – так чудны, так дивны…
всегда безупречны, нарядны, правдивы.
И строим мы замки себе на утеху –
Летаем и таем, и … нам не до смеха:
наш замок потребует много усилий...
В строительстве арок, балконов красивых.
Всю душу в них вложишь, любовь и мечтанья.
Вот замок построен - сплошные страданья...
Воздушные замки – фантазий ФАНТОМЫ!
Они посмеяться над нами готовы...
Конечно, смешно: мы теряя мгновенья,
Не видим бездарности наших творений.
Подул ветерок – арки хрупкими стали,
Бесследно исчезли балконы и ставни!
И замок воздушный бесследно растаял...
ЛЮБОВЬ? А была ли? Загадка...и тайна!
И снова счастливую ищем звезду,
рисуем в фантазиях Синюю Птицу
И замок возводим себе на беду
В НАДЕЖДЕ,
что с ним НИ-ЧЕ-ГО НЕ СЛУЧИТСЯ!

Сергей Фалендыш

Открою "стенку", там где бар
А в зеркале размножено количество
Отпитую бутылку( чей-то дар)
Достану. Ну привет "Твое Величество!"
И с полочки возьму знакомый "том"
Перелистаю, словно книгу Времени
Эх "времена", мой тихий старый дом
Уводит в детство (а ведь лысина на темени)

Al
Alexc

шкуры лучше всего смотрятся на тех на ком растут. когда вижу шкуры не на хозяевах - хочется примерить шкуру того кто носит чужую , и даже не дрогнула бы ни рука , ни совесть

Владимир Илюхин

Танюш, иногда необходимо убивать, чтобы сохранить жизнь другим. Так все устроено, не мы это придумали. Но разделывать его не очень интересное занятие)

Та
Танита

а вам приходилось?

Владимир Илюхин

Да, если ты отвечаешь за людей, вплоть до того, что имеешь право регистрировать браки. Если он пришел в одну ночь на выгребную яму, придет и в другую, и в тайге уже не жилец, это для них, как наркота.

Та
Танита

сложная у вас была работа

Владимир Илюхин

Нормальная)

Та
Танита

мужская

Айбулат Усманов

не только, контролируемое воображение человека может все сотворить, что шкура убитого медведя будет висеть вполне реальном, земном замке!😇

Lora Sotnikova

Пусть в день Победы счастье улыбнется,
Не забывайте вы сороковые!
И пусть победа в вашем сердце бьется,
И ветераны будут вечно молодые!

Людмила Бондаренко

- Роза, я куплю тебе кольцо с бриллиантом, потом норковую шубу, яхту, а потом... - Слушай, Фима, купи хотя бы стакан сока - радость запить.

Николай Каляев

лучше смотрятся на не убитом медведе ! Представьте, что кто то желает вашей шкурой украсить свою стену, как вы к этому отнесётесь ?

Ирма Лаева

пусть украшают, мне не жалко)

Николай Каляев

да ! на фото какой то суслик, этой шкурой гордится нечего !

Ирма Лаева

а вам есть чем гордится ?

Николай Каляев

у меня шкурка больше чем у суслика

Ирма Лаева

это радует )))))

Ssir Ob

Не трогайте природа ,пусть хоть сама вздохнет полной грудью , а то хотят на память мертвым грузом свои жилища разукрасить...

Александр Пачев

Виртуальные шкуры.А то я хотел бы посмотреть на того героя,который с не убитого медведя попытался шкуру снять...

$Андрей$

Они быстро рушатся, и падают вместе со шкурки на головы построивших...Громко так рушатся...

$Андрей$

Инженер в корпорации ДТЭК

Ирма Лаева

а ДТЭК это не только станции ?

$Андрей$

Это корпорация))) Громадная

Ирма Лаева

а , понятно

$Андрей$

😉

Сергей Зубаков

Эт-т, точно! Главное - не пылятся, и моль их не жрёт. Представляете, какой "плюс" для женщин!

Юрий Мышковский

!!! сами придумали? это только жадный охотник идет на охоту за двумя зайцами в одиночку...

Юрий Мышковский

это трактовка созданная системой антихриста... мол, бесполезно что-либо делать, поэтому ничего и не предпринимайте... или вы про эксперимент который, мол, провели инопланетяне??? ха... это культ поклонения инопланетянам, соблазн ими, мол, они помогут или запугивание, мол, прилетят и всех рабами по добыче золота сделают...

Ирма Лаева

ок, ваша версия

Юрий Мышковский

поэтому я и предложил посмотреть фильм - ЛЮСИ... там примерно об этом говорится... но не согласен в профессором в том, что все зависит от процента работы головного мозга, гораздо важней это на сколько активированы звенья днк... одно дополнительное звено активно и человек в той или иной области деятельности проявляет талант... мы - человечество себя называем - ЧЕЛОВЕК по уровню цепи днк. но... если цепь днк будет активна больше, то человек по прежнему будет считать себя человеком.... и если будет возможность у человека улучшать свой организм , менять тело, то он по прежнему будет себя считать человеком... но... системе антихриста не выгодно это ... т.к. тех кто у власти страшит то, что люди начнут разумно мыслить и тогда правители лишатся власти или... им самим придется активировать свои скрытые способности организма , так сказать - идти впереди...

Ирма Лаева

да, человек разумный - конфигурация днк, шестая раса...и не разумно, а духовно чувствовать

Юрий Мышковский

"духовно чувствовать" под влиянием лукавых представителей касты жрецов... которые своими трактовками и создали систему мировоззрения антихриста... получается... и разумно не мыслим и духовно под влиянием чувств власти денег... мироздание огромно и есть те кто на более высоком уровне и они себя считают - ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ... но они знают то, что люди нашей планеты в своем эгоизме власти, страсти наживы за счет других готовы... уничтожить все мироздание... т.е. может один из правителей уверовав в то что ему отведена роль создателя и он ... свернет все мироздание в один сгусток энергии ... тем самым и себя уничтожит и все мироздание...

Александр Пузиков

Лучше бы в моем туалете медведя положить а то пол холодный а потом будет какать приятно

Полосатый Кот

О разделе добычи лучше договорится зарание чтобы не возникало не нужных конфликтов

P V

Лучше всего не делить шкуру неубитого медведя вовсе......и она будет на своём месте.

Wb
Wbk

шкуры не убитых медведей - не знаю как смотрятся, но крови меньше когда они учтены.

Илья Сведюк

Жаль мишек.Их шкуры,к сожалению,украшают жилища двуногих и считаются украшением.

Сергей Федин

И то,если это в красивых снах. С летаньем в небесах и всадник на коне прекрасный.

Олег Руднев

Шкуры не убитых медведей, лучше всего смотрятся на самих не убитых медведях!!!