Аксель Билецкий

подорож в Карпати. Спостерігаю у вікно краєвиди і зачепився оком за білборд, на якому значилось -відвідайте санаторій Яремче, самий спокійний і затишний і т.д... усе б чудово, якби він не був перед кладовищем... маб дійсно спокійно?

Ответы
Аурэлия

Ахахаха....от это реклама👍

Аурэлия

Желаю скорейшего возвращения....а кто тебя дома ждёт???

Аксель Билецкий

Спасибо, та только дом мой сейчас тут, в Марике, в казарме. Мама живет в другой стране

Аурэлия

Да ты чтооооо????ну тогда лёгкой службы....кормят хорошо???

Аксель Билецкий

Хорошо, даже очень. Он отъедаюсь, повар у нас классный

Аурэлия

Это радует...правда...так можно жить...