Mustafa Mustafayev

Забавное место эта очередь. Столько жизней, столько судеб…
Вчера, прозябая свое время в очереди в «Евросети» (подруга попросила оплатить кредит) стала свидетелем забавного разоблачения.
Передо мной стоял мужчина и переводил деньги кому-то на счет. Из разговора между ним и оператором (хочу обратить внимание, что время после рабочее и людей в офисе, что килек в банке) стало понятно, что мужчина переводит деньги двум барышням на курорт для оплаты каких-то развлечений. Но то ли оператор что-то напутал, то ли мужчина поторопился, но в итоге одной деньги ушли в виде евро, а другой в виде долларов. Мужчина разволновался что все напутано и обеим необходимо было отправить суммы в евро и что той, которой ушли доллары крайне необходимы именно евро. Оператор не растерялся и предложила этим барышням встретиться и обменяться купюрами, на что мужчина ответил «Вот в этом то вся и проблема, им ни в коем случае НЕЛЬЗЯ встречаться и тем более знакомится!!!!!»
Мужчины, стоявшие в очереди, просто рыдали…

Ответы
Майя Петрова

😂😆

Михаил Румянцев

😆👍