Хмырь

Что является отправной точкой для измерения расстояния между городами?

Ответы
Денис Сорокин

Для расчета километража и расстояний между городами России, Украины и зарубежья. Введите вручную или выберите из списка город - отправную точку и точку прибытия, результат появиться в отдельном окне
forum-car.ru

D Z

Особенности национальных метрических систем измерения. ... принята
некая точка в центре города, поэтому реальное расстояние между городами моджет "гулять"....

К*
Ксанка***** ********

есть три вида счисления...графическая аналитическая автоматическая...А вообще пункт А и пункт Б.

Lara Kroft

Вероятно граничная точка, когда из города при выезде стоит табличка "Счастливого пути"))

Анна Кулага

У каждого наверное по разному, я начинаю отсчет с таблички, что мы выезжаем из города

Пётр Зыков

наверное, знак, который показывает где начинается(заканчивается) город,не?

Николай Сирик

Раньше был узел связи тоесть почта или яма от этого и поло выражение ямщик

Ksana Semika

кстати, всегда это интересовало, да руки не доходили... просветите?

Константин Рябков

расстояние между городами измеряется от центральных почтамтов.

Елена Сосновая

Любовь Яровая

расстояние между городами измеряется от центральных почтамтов

Николай Никонов

Нуливой километр в Москве и в другом городе центральная улица

Саша Глум

смотря на чём отправляться.. аэропорты,вокзалы и прочая хуйня

Наталья Ловицкая

центром города, издревле, являлся главпочтамт -нулевой км

*.
* .

а вы хотите меня проверить или узнать правельный ответ))

Оксана Пономарева

знак окончания и начала населенного пункта (города)

Мария Соснина

Добрый вечер,
Новых Целей Вам в 2013!и их Достижения!

Юрий Омелько

Либо центр, либо вокзал. Или центральный телеграф.

Евгений Р

все расстояние отмеряется от нулевого меридиана

Полиночка Кудряшова

нулевой километр в городе откуда отправляетесь