Александра

Вы знали?....ЧЕРНЫЙ СПИСОК - это место, гдe Вас хрaнят те...ктo боится Вас потерять 🤷‍♀️⁉️...

Ответы
Лили

Мой черный список пуст!!!!!😉я!- НЕ КОПЛЮ врагов))), ведь многие из НИХ! бАраны без рогов!!! Шакалы - без зубоффффф))) и просто. ду- ра- ки!!!!🤣какие же из них достойные враги???!!

Юр
Юрил

Да ваще кашмара 🙄

Лили

Я не сгавариваю ш табой

Юр
Юрил

Обещаешь ??😟

Александра

ему уже и слова обмолвить нельзя...🙄

Лили

А ты хочешь

Lаzy

Их право. Избавиться от моего присутствия, даже случайно. Имею нсглость быть самим собою. И нравиться всем совсем не входит в мои намерения и цели.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Было и такое объяснение. )) но невозможно потерять то , чего не имеет.

Павел Бобров

Это успокаивает. Правда, чтоли? А я переживаю. Уродом себя чувствую.

Николай

Вряд ли. Я как-то заглянул, а там большинство давно забанены.

Александра

да, как правило

Ход Конем.

А я- их, узников своих. На вечную память.)))

Олег Николаевич

Буду знать... У меня таких больше 40...

Олег Нич

О как многие о мне волнуются ))

Татьяна Черненкова

Вот теперь буду это знать )))👍

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

тот кто не хочет вас видеть

Го
Гоп-Оп

страус морду в песок

Александр Дугинец

По любому, тёзка!!!👍

Роман

Пф) Кому я нужон?😉

Борис Толстошеин

или выпустить....

Александра

зачем

Эркин Алиев

Хорошая теория.

Виктор Правдин

Теперь знаю!

Василиса Евгеневна

знаю. дорогы

Добрейший Тролль

Охх, класс

Га
Галина

Это точно

An
And

Логично !