Marina Margo

В бутылке "Мартини Россо" один литр жидкости, и стоит она вкоммерческом магазине 550 рублей. Во флакончике одеколона "Чебурашка" 0.1литра жидкости, зато стоит он всего 1 рубль. Придумай вопрос и реши задачу.

Ответы
Абрам Иванов

Если обусловить одним аспектом, чтобы похмеляться спирт-содержащим и денек нету - будет выпито все где есть

Nik-To

у матросов нет вопросов, нет вопросов-нет задач. всё просто.

Тамара Соколова

Что выберет пьяница и сколько рублей сэкономит?

Александр Королёв

Зачем платить больше за одинаковый результат?!

Marina Margo

логично)

Лисиц Рыжий

если штырит одинаково, зачем платить больше???

Ирина

Переведи Мартини в Чебурашку и упейся)

Marina Margo

может "перегони"?)

Ирина

можно и так. А можно количество жидкости перевести на деньги. И в чебурашке можно будет купаться)))

Давид Иванов

А нормально выпить не пробовали?

Marina Margo

а нормально неинтересно

Денис Аптышев

Чебурашка плюс роосо равно будун

Marina Margo

))))))))))))

Игорь Метельков

это где такие цены на одеколон

Дмитрий .

Скажи наркотикам "иногда"