Инна Лукашова

Люблю давать своим ученикам шутливые прозвища!Сразу скажу, что они не обижаются, а то сейчас начнёте меня"крыть"!У меня есть"красавишна"(девочка просто куколка),"злой мужичок"(мальчик никогда не улыбается и"сводит"брови),"матершинник"(смачно выматерился на улице,не заметив меня),"лоботрясик"(почти всегда не готов к уроку) и т.д.! А вчера и сама"заработала"!На параде лопнула несколько шаров, зацепив за кусты! И получила: "Инна Васильевна у нас"рукожопик"!"😁

Ответы
Виталий Иванов

Молодцы у ВАС ученики! ИННА ВАСИЛЬЕВНА, а какой предмет ВЫ ведете?У меня любимая женщина ( ЖЕНА) преподает в педуниверситете _ английский

Инна Лукашова

Черчение, ИЗО.

Виталий Иванов

Так ВЫ технарь по образованию? я ,в свое время кончал ЧПИ( Челябинский политтех+ а затем АРМИЯ Военная академия и служба (28 лет) А, сейчас ,пожалуюсь собрался ехать на дачу, жена отобрала ключи от машины

Инна Лукашова

А почему отобрала??? Поддатенький, наверное???😜

Виталий Иванов

ТАК ТОЧНО! ВСТРЕЧА С ОДНОПОЛЧАНАМИ, ХОТЯ МЫ НЕ ВОЕВАЛИ, А ТОЛЬКО ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ!( имеем за это побрякушки, так мы сейчас называем награды)

Сапиюла Султанмагомедов

Скажу прямо-мне не понравилось прозвище. Я не сторонник прозвищ.У нас в Исламе запрещают давать прозвища,это грех. Прошу не обижаться!

Дмитрий Сергеев

Инна всегда в школе есть прозвища и наверно это не искоренить. просто -это характеристика о человеке

Инна Лукашова

Я знаю своё прозвище в школе!!! Оно совсем недавно появилось!!! Раньше без него жила!😁

Дмитрий Сергеев

конечно, кому как

Дмитрий Сергеев

Я в школе учился 8 классов может из за этого вспоминаю техникум

Инна Лукашова

Ясно.

Дмитрий Сергеев

хорошего настроения

Инна Лукашова

Спасибо! И Вам!

Ирина Авдеева

а вы преподаватель наверно младших классов только дети могли придумать такое чудное прозвище

Инна Лукашова

Нет. В начальных у меня внеурочка. 5-9. А классный руководитель 7-го класса. Это они меня так назвали!😁

Ирина Авдеева

понятно моему внуку тоже 13 лет и эти дети еще не все испорчены и с ними интересно общаться

Вера Гудкова

Хорошо,если всё в шутку воспринимается.Жизнь слишком серьёзная.Молодец.

Вера Гудкова

Благодарю.

Людмила Мухорина

я думаю что это происходит в шуточной форме?и для детей ВЫ свой парень?

Инна Лукашова

Я же написала, что шутливые прозвища!

Майра

Мои типа такого прозвищ не даю но подшучивать друг над другом норм

Ведающий.

У меня тоже есть прозвище - словоблудик)

Инна Лукашова

Кто дал такое прозвище?😁

Ведающий.

Знакомые...за шуточные стишки.

Раш

И дал его, скорее всего "матершинник")😂

Инна Лукашова

Нет, вроде-бы!😁

Нинна Ковальчук

ЮМОРИСТЫ однако...👌 ☺️ 🌹Инна

Angelina Goncharova

что посеешь - то и пожнешь

Адажио

О!Возмездие свершилось)

Адажио

С Днём Победы!!!)

Инна Лукашова

Спасибо!!!!! Взаимно!!!!!!!!🙂 🙏 ❤️

Виталий Иванов

НУ и как профиль?

Валерий Сульцон

😀 🌷

Валерий Сульцон

Листья берёзы колыхают на ветру,
Они сегодня особенны красивы,
Я поздравление тебе доброе дарю,
Желаю веры и огромной силы!

В святую Троицу – счастья и добра,
Благополучия и заботы Бога,
И чтобы было всё прекрасно у тебя,
А главное здоровья чтобы много!

Инна Лукашова

Спасибо, Валерий!!!

Валерий Сульцон

25 крутых суперспособностей, которыми хотел бы обладать каждый http://onedio.ru/h/16125 с помощью @Esperanzzza1991

Tofiq52 Abbasov

Nu i kak?

Tofiq52 Abbasov

💐udaci

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Александр

:)))))

Александр

Доброе утро!!!!

Инна Лукашова

Сашка!!!!!!!!!! Доброе утро!!!!!!

Александр

Приветик!!!!!

Инна Лукашова

Приветик!!!