Апельсинка

Вам нравится сериал Стар Трек?)

Ответы · страница 2
Maysa Nurbayewa

Я незнаю такого сериала в первые слыши и если честно говоря нет на это времени с этой рвботой

Добрый Кот

сериал не особо ... в своё время " Вавилон 5 " смотрел ... а полноценные фильмы вполне достойны )))

Апельсинка

Ооо Вавилон-5)))) детство мое))))

Добрый Кот

По ходу погодки ))) ТВ6)))

Konstantin Семёнов

по мне...лучше отбросы посмотреть...хотя сериал ваш не смотрел и наверняка говорить не могу

Николай

да я смотрел, как украинцы рыли чёрное море , в третей серии кажется они строили пирамиды ,

Апельсинка

Ты про что?

Апельсинка

Нету там такого)

Николай

ДА Я ПО ШУТИЛ это из новой истории украинцев . называется история новороссии , а про такой сериал я даже не слышал .

Апельсинка

Про эту историю новороссии я слышала))))) не думаю что в этот бред кто то верит)))))

Николай

в это не кто не верит кроме самих себя , в школах же преподают

Апельсинка

Дебилы)))

Алексей Гоблинский

Нет, слишком все картонное и мультипликационное, главное нет жизнеутверждающей идеи

Константин

Целиком видел одну серию разве что. Скорее понравилось, хотя смотрится очень наивно.

Апельсинка

Зато интересно)))

Апельсинка

Зато интересно)))

Псевдо Мышь

безумно нравится, мне вообще нравятся сериалы такого порядка, "Доктор Кто", например

Апельсинка

А кто из Стар трека больше нравится?)

Псевдо Мышь

вообще Спок, его самоконтроль, хотела бы я так же контролировать свои эмоции

Апельсинка

Спок бесподобен!)))

Тима

смотрел когда то, ещё показывали сериал Лекс, мне тоже нравился, но ето в году 96 было

Руслан Руслан

В то время нравился ,а сейчас если посмотрю ,то подумаю,каким боком он мне нравился!)

Ксения Миронова

все что я смотрела это возмездие.фильм не понравился,понравился только камбербетч

Jason Voorhees

нет. Начал смотреть недавно, через пол-часа заснул и возвращаться пока не намерен )

Скептик

нормальный сериал, но ничего экстраординарного
как боготворят его американцы

Денис Машин

Что Звёздные войны ,что Стар трек ерунда.Вот LEXX -это интересно и познавательно

Mi
Misha86.mail.ru

первый раз слышу,мне вообще они не нравятся,хотя как подсядешь на эту иглу..)

Фёдор Попов

Смотрел ещё в детстве, мне нравилось. Надо будет найти,скачать, посмотреть(=

Апельсинка

его не обязательно качать)))

Фёдор Попов

Мне так удобней(= Можете прислать сайт,где посмотреть можно?

Апельсинка

http://showday.tv/795-zvezdnyy-put-voyadzher.html там если поискать и другие сериалы Стар Трек есть))) это про Вояджер)

Апельсинка

не за что))))

Vitalii Popescu

Когда-то ни одну серию не пропускал) с Патриком Стюартом в роли командора.

Апельсинка

Да) я тоже старалась не пропускать))

Юрий Logart Смурыгин

начинал смотреть, но что-то там уж очень много сезонов/серий/названий... )

Андрей Левин

ОЧЕНЬ😜, прям половину персонажей палкой бы перебил....

Ник Ци (Student)

Смотрел... Давно. Новая серия с Крамбербетчем понравилась 👍👍

Хххххххххх Хххххххххххх

НЕТ , НЕ НРАВИТСЯ . Все герои СТАРЫЕ И ТРЕКИ ЕЩЕ СТАРЕЕ. Полное ...ОВНО.

Апельсинка

Наши снимают фильмы в 100 раз хуже)) тупа плагиат)) В звездном пути хоть описано будущее, мечты человечества)))

Хххххххххх Хххххххххххх

Смотрите советские добрые и умные фильмы......

Апельсинка

Смотрела))) согласна, мне почти все нравятся)))

Хххххххххх Хххххххххххх

Советское ,значит ,лучшее.

Апельсинка

Согласна)))