Катюша :*

почему люди изменяют?)

Ответы · страница 11
Эльвира Кульбакина

ищут понимание , удовлетворения на стороне . То что не получают от близкого человека

Михаил Лашкевич

Потому что они не знают что муж и жена одна плоть; как-же я могу разодрать свою плоть?

Катя

Потому что они любят только себя, и думают не о ваших ожиданиях, а о своих проблемах..

Тарас Хилюк

Потому что Мир всё время предлагает им чтото другое, и уж больно трудно удержаться!!!

Катёна Толстик

потому что или "не любовь"... или по натуре человек такой гулящий (хуйло одним словом)

Павел Титаренко

изменяют не все,иответить на этом сайте было бы некорректро,это все индивидуально..

Нурия

Потому что дебилы!Шило на мыло менять только время терять!Понимаем слишком поздно.!

Пт
Птица

Потому что не могут найти свою половинку. Вот и крадут капельку счастья на стороне

Пт
Птица

Просто мы вынуждены жжить обязательствами а не чувствами

Петр Хороший

потому, что люди, по природе своей, полигамны), а институт брака это очередная ложь.

Ольга Коваленко

они сами по себе не интересные люди думают в другом месте будет лучше и интересней

Sasha

Если вместо ответа ставит СМАЙЛ или СКОБКУ значит отвечающий умственно отсталый ?

Серый Волк

этот вопрос уже достал , если честно ,в каких только вариациях его не задавали:-)))))))

Михаил Ваньков

Потому что у нас не принято отвечать на потребности другого все для себя любимого\

Sergio Busquets

скучно заняться сексом всё время с одним и тем же человеком, хочется разнообразия

***<Бешенная Фанаткa Рока))))

наверно потому что им всё время чего то не хватает...новых эмоций..новых ощущений...

Расул Магомедов

кто-то для забавы
кто-то для остроты новых ощущении
во всяком случае оба не правы))

Владимир Кузнецов

Разные причины, вы о какой измене: есть телесный и моральный аспект этого ответа??

Владимир Кузнецов

От большой любви родителей к своим детям, а не к друг другу! Телесный блуд присущ взрослым дядям и тётям выросших видя что, родители не честны в своих походах налево!! Дети в своей взрослой жизни, принимают блуд за норму жизни!! И так из поколения в поколение превращают семью в жалкую картину подчинения условным но животным инстинктам!!

Счастье Моё

Они изменяют или не изменяют...третьего не дано. А почему? Наверно потому-что люди.

Евгений Шидлюк. Омск.

Я таких не знаю. Выбор не в мою пользу делают. это бывает. Жаль,но у них своё на уме.

Козлов Леонид

Ну скорей всего кому они изменяют им с ними скучно но они об этом не могут сказать