Катюша :*

почему люди изменяют?)

Ответы · страница 13
Марина Веселова

когда понимают что утихли старые чувства и тем самым добавляют перца,наверно

Александр Кастерин

Мужчины никогда не изменяют!!!! Они сравнивают... И возвращаются, как правило...

Николай Кондраков

потому что им чего-то не хватает
кому-то ласки, кому-то заботы, кому-то мозгов.

Ден

от скуки.природа такая.разочарование и обиды.и самое простительное от любви

Вя
Вячеслав

не могут договориться друг с другом,отсюда конфликты,измены и прочая ерунда

Анастасия Ануфриева

de gustibus non disputanbum - дословно: спор идет не о вкусе... а точнее "О вкусах не спорят"

Ермек Букенов

значит нет взаимопонимания и как говорится завяли помидоры между супругами

Алексей Ветров

Нуу,,, у каждого свои причины,,, кто-то ещё в поиске,,, кому-то, что-то надоело.....

Лариса Кренева

Измена там где не было и нет любви.Ведь страсть и влюбленность это не любовь.

Марк

Люди изменяют Мир, чтобы было жить веселее, прогресс должен быть, а не застой

Наталья Кригер

Наверное - чего-то не хватает...... может внимания, может секса, а может и ума....

Михаил

Потому что нравится разнообразие, да и животные инстинкты никуда не делись.

Сергей Ушаков

Просто ищут чегото нового... Ведь всё когданибуть приедается и наскучивает.

Александр Катков

почему .... НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ: МОРАЛЬ И СОВЕСТЬ- ТОЖЕ РАЗНЫЕ!

Евгений Фёдоров

такой уж человек... Всегда ищет что-то нового и всегда нуждается в сравнении

Алевтина Соловей

можно назвать много причин,но ни одна из этих причин не оправдывает измену

Denis Glebov

Нууууу, думаю что просто разонравилась та половинка и пошёл искать другую

Мария Цимбал

Кстати Ваш ответ самый правдивый.Все начинают корчить из себя верных,но только на бумаге.Время от времени люди надоедают друг другу-этофакт.

Лилия Айхель

Если они любят друг друга никогда изменять не будут. Это мое личное мнение

Kvazimodo **

измены как таковой нет.есть смена приоритетов.не переживай,все наладится.

Лельчик .

по тому что мало внимания, любви , ласки и всяких других тараканов в голове