Катюша :*

почему люди изменяют?)

Ответы · страница 16
Светлана Дворникова(Сабурова)

От непорядочности. В разведку с таким не пойдешь. Сдаст в любой момент.

Владислав Солдатов

душа покоя ищет посреди измен и сердце по ночам стучит и хочет перемен

Маришушуличка Ступак

от того, что уже не знают что делать, чтобы зацепить чувства человека...

Владимир Волошин

Сложный вопрос, на него ответить однозначно не возможно. Причин много.

Руслан Тягливый

Дурацкий вопрос! Мне вот девушка изменяла, пока не поняла, продолжай!!!

Руслан Тягливый

Изменять продолжай и вопрос отпанет!!!

Оля Лазарева

Я не изменяю и мне не изменяют, а вот моей подруги не так повезло.

Руслан Тягливый

Значит либо она дура, либо он!!!(

Оля Лазарева

Я считаю что она, а он просто хам и не ценит то что уже у него есть.

Руслан Тягливый

Пусть, тогда жизнь у них будет сладка!!!)

Коля Миñ€Ð¾Ð½Ð¾Ð²

разные причины какая конкретно тебя интересует ? смоделируй ситуацию

Ang. Nobel

Вместе с универа, потом счастливый брак 3 сыновей и тут все, я ухожу из семьи

Коля Миñ€Ð¾Ð½Ð¾Ð²

значит брак был счастлив не для всех его почитателей, отношения в браке часто разрушаются из за "повсякдневной" рутины . привычки , отсюда скука , холод в отношениях . в последствии измена уход , обыденная жизнь очень рушит отношения , это сложный период в браке когда серые будни затягивают , а внутренний мир говорит что хочет как раньше романтики , любви с чувствами мира мало . зачастую уход ,измена это способ изменить серость. тем не менее это некого не оправдывает. но "в рападе семьи виноваты обое"(З.Фрейд)

Коля Миñ€Ð¾Ð½Ð¾Ð²

всегда пожалуйста обращайтесь

Владимир Баглаев

сложившиеся обстоятельства+чегота нехвотает или ищут новых ощущений

Вячеслав Солдатов

если жена не может дать того что может любовница то происходит измена

Bolat Kishkenebaev

не измены это,физиологическая потребность,которую сдерживать нельзя

Максим Римшин

наверное потому что интерес в сексуальной жизни пропал, разнообразте

Владимир Старцев

не знаю может не хватает секаса или хотят поробывать все сравнивают ))

Ingritis

Ищут новых ощущений или чего-то не хватает в существующих отношениях.

Виктор Легкошкуров

В мире всё течёт, всё изменяется нет стабильности, покоя и бессмертия.

Dima Aрmeиский

Потому что любят себя. И в своих похотях опускаются к уровню животных.

Лола

Не находят полной гармонии " наверное', а кто то просто хочет сравнить

Галина Закирова

Это неправильно! Значит не любят свою вторую половинку Это подлость!!

Оксана Мухаметнурова

По-разному. Одни, потому, что не любят, а другие - ищут новых ощущений...

Тургабуран Симеустов

Перестают ценить друг друга и начинают принимать любовь как должное.

Архангел Архангел

Незнаю, но думаю что хотят получить что то новое от другога партнера.

Вера Константинова (Коломеец)

Не уверены в себе, не увужают себя, а прячутся за маской "Я лучше всех"