Катюша :*

почему люди изменяют?)

Ответы · страница 19
Рамазан Муса

не каждый день же есть батон вить булачку тоже нужно по пробывать

Ев
Евген

Потому что еще не сделали выбор, некоторые его не сделают никогда

Владислав

потому что вы наскучиваете,и собственно потому что боитесь этого

Махамат Закиров

Из за соблазна,в силу того что разум не всегда контролирует плоть

Алекс Эванс

1.Потому что не любят
2. Потому что экстрим
3. Не постоянство
4. Сук?и

Юрий Logart Смурыгин

это они либо еще болеют (любовь), либо уже вылечились (от любви)... )

Сергей Кузнецов

потому что это люди!)мы всю свою жизнь ищем что то лучшее для себя

Светлана Николаева

им чего не хватает в человеке который рядом... ищут разнообразия((

Askat Tilekov

наверное из за того что перестают радовать друг друга в постеле..

Ольга Сухатюк

Для повышения самооценки, сдуру, на зло, от недолюбленности и т.д.

Bionic Commando

Вы не поверите ,но жизнь ещё существует и за пределами курятника

Bionic Commando

У вас два выхода либо вас съедят- либо вы приспосабливаетесь к новым условиям

Исмаил Аликариев

Идин из них не удовольтворяет или кого та из них богатства нужно

Василий Демко

А почему бы и нет?,живем один раз,зачем отказывать себе и ей мне:-)

Ян Атом

да не нетрахались они в период атлантиды сколько можно говорить

Ольга Майборода

ЗНАЧИТ КТО-ТО ЧТО-ТО НЕДОДАЕТ В ЖИЗНИ ИЛИ ХАРАКТЕРОМ НЕ СХОДЯТСЯ

Мичиру Кайо

потому что они не любят свою вторую половинку, я про парней пишу

Мичиру Кайо

хорошо успокоила меня и спасибо

Мичиру Кайо

спокойной ночи и сладких снов

Мичиру Кайо

пожалуйста ты хорошая девушка

Дашуня ******

меня не будет долго так что досвидания спасибо за советы

Мичиру Кайо

хорошо буду ждать и пожалуйста

Татьяна Попова

Из любопытства, по пьяной лавочке, из мести. Причин очень много.

Ксения Ольховская

потому что они не понимают, что делают, это у них гармоны играют

Лена Короткова

потому что в одном человеке не сочетаются все хорошие качества

Вера Щетинина

либо не хватает эмоций, либо ума и не уважают собственный выбор