Катюша :*

почему люди изменяют?)

Ответы · страница 3
Галина Гаязова

По разным причинам... Если по большой любви-это одно... А если просто из-за азарта, то эти люди не обладают душевной красотой, из-за своей бедности в помыслах и делах. Их надо пожалеть...

Андрей ..........................................

Это как в анекдоте: "Жена шлет с курорта телеграмму мужу: "И все таки, ты у меня неповторимый!"" Я думаю, наверное просто люди сравнивают. Хотя есть такие, что просто лишь бы счет вести.

Анастасия Ибатуллина

кто то ищет новых ощущений от скуки и однообразия жизни и отношений,кто то влюбляется неожиданно для себя в другого человека и не может с этим ничего поделать,кто то в отместку

Нелля Костылева

Измемяют-по тому ччто хотят "разнообразия",И не знают Закон Земли-не прелюбодейцствуй-это Конституция Земли,а не соблюдение Конституции грозит наказанием в любом государстве.

Марсель Гарипов

одним словом и не ответеш по разным причинам кто то не взначай кто по пьяне кто мстит кто то ради разнообразия самое главное не почему а как сетем жить и каждый живет по своему

Владимир Бородулин

ОООй напиши мне в личку-поговорим-на самом деле масса причин. Но измена-это не повод к разрыву-ты же не экзальтированная Блоковская девушка. Borod10@mail.ru напиши-может пообщаемся

Вячеслав Софроницкий

потому что думают что это круто, а сами не могут или не хотят воплотить с любимым то что пытаются сделать на стороне, а зачастую ничего супер прекрасного не получается

Сергей Николаенко

измена бывает разный если женщина любимому человеку не уделяет внимания или мужчина забывает за свою любимую тогда происходит не измена оздоровительный комплекс

Андрей Ханин

Знакомый был, говорил что? у всех любовница есть, а я хуже? в результате про,,рал семью, квартиру, с дочкой общается раз в пол года, мозг в маленькой олове находится

Виктория

вот в этом и заключается большее количество наших ошибок: смотрим на других и слушаем других

Улугбек Рахимов

потому что все женщины красивые и между вами дамы такая конкуренция что ах! а вобще как не старайтесь мы изменяли- изменяем и будем изменять, такая наша сущность.

Елена Диско

прошли чувства, а им просто лень что-то предпринимать для возобновления, поиск новых ощущений. И им не важно, что этим они приносят боль и разочарование любимым.

Люба Шевчук

потому что , надоедает однообразие, хочется новых ощущений, либо же человек думает что о его измене не узнают, и спокойно заводят на стороне новые отношения..

Ирина Осяева

Люди изменяют когда устают от быта, у кого то пропадают чувства и нет любви кто просто для разнообразия а кто то просто развлекаеться и нравиться так жить!

Стася Киреева

Каждому человеку хочется попробовать чего то новенького , потому что всё старое надоело , как и телефон старый надоел выкинули новый купили так и в жизни

Александр Гавриков

Потому что они не могут контролировать свои чувства, и похоть. Добавить к тому невежественность, и эгоизм. Вот и изменяют. Попросту они простые животные.

Valentina Deva

Когда любишь человека-никогда не изменишь ему! Изменяя -ты опустошаешь свою душу и теряешь свою любовь к любимому человеку! ...Вообщем , ГРЯЗНОЕ ДЕЛО это !

®@mi© @b@ki®Ov

каждый человек по своему индивидуален! Если пары довольны, то измены не будет! не исключай тот факт что некоторые рождены для это тоист заложена в генах

Марина Рябцева

Не было найдено ощущения внутренней необходимости и чувства поддержки и согласия по всем вопросам. Должна быть гибкость и топать ногой - вот так и все

Рустам Шайдуллин

не все, ну у мужчин заложено например, оплодотворить большое кол-во самок) но это от животного. но если мужчина осознанный, то он этого делать не будет.

Я Своя

Думаю если он не животное,то да)

Кирочка Герасимова

Есть выражение "он(она)уходит не к кому то,а от кого то"так что в первую очередь,ваше всего нудно искать причину в Ваших отношениях(возможно я не права