Катюша :*

почему люди изменяют?)

Ответы · страница 46
Stormy

Просто не знают, чего хотят

Полина Белоглазова

Кому или чему, или взгляды?

Полина Белоглазова

Это тема философская, у каждого свои причины.Одни даже себе не могут в этом признаться, не считают это изменой. Другие винят других, но не себя. Третьи сами виноваты в том, что не заметили, что из разлюбили.Четвертые так самоутверждаются .А причина есть-не берут люди ответственность на себя

Вера Никишова

мудро высказались...спасибо за ответ

Настасья Колёсико

Природа-мать так задумала!

Алексей Скоков

Хотят для себя сделать всё как лучше....

Александр Жегур

Природа так распорядилась

C. Н. Ция

легко всё на природу спихнуть

Андрей R@

Не находят дома понимания.

Верни Мне Мой Бинарный Код

почему блондинки женщины?

Верни Мне Мой Бинарный Код

Я цитирую твои же слова ётп

Ang. Nobel

я не говорила такие слова. Вы хотите сказать что они глупые?

Верни Мне Мой Бинарный Код

Сейчас ты свои же слова называешь глупыми)))

Ang. Nobel

я думаю, что вы несете ересь

Верни Мне Мой Бинарный Код

Ты своим словам противоречишь блондинко

Николай Солдатов

Вопрос хороший. Ищу ответ.

Оксана Поленова

Можешь по смотреть на моей странице , на этот вопрос очень много разных ответов)))

Татьяна Рогачёва

Видимо, самоутверждаются!

Мустанг

закон природы ,однако 🌹

Елена

ну не на всех же он действует? или все-таки на всех? ))

Елена

все течет.все изменяется

Елена

вам лучше знать

Сергей Шулежко

Ищут новые ,приключения.

полина ***

Ну...-прощала...и чё-"как волка ни корми-в лес смотрит"

Сергей Шулежко

Лена это уже вам решать .Тут я уже не чем помочь не могу.

полина ***

Эх...-тоже не может помочь... 😞

Елена

да и я тоже ничем не могу помочь, потому у меня как у Полины: прощала, прощала а что толку?

полина ***

И правда...,что сказать...

Снежана

не устраивают отношения

Снежана

качественный секс найти можно,а вот отношения строятся длительно,поэтому многим проще изменить и к уютному супругу или супруге под бочок

Снежана

но ведь не Вы и не я мир не смогут изменить и если Вы примете решение не изменять ,не факт,что не изменят Вам

Снежана

поэтому нужно более снисходительно относится к слабостям других,грехи всегда можно отмолить,даже Бог терпимо к ним относится

Снежана

конечно ,Вы вправе иметь свое мнение ,просто я поделилась своим

Максим Подорожный

Снежана, а если я атеист?...

Зоя Шефер

ОТ НЕДОСТАТКА ПОНИМАНИЯ

Юрий Маринин

Зоя !! разве можно двумя словами раскрыть столь сложную даже для философов , врачей , психотерапевтов и учёных тема измен ? в каждом случае свои причины ... не надо свё скомкивать в один бумажный шарик ...

Оксана

первобытные инстинкты...

Сергей Дж.

нет понимания последствий своих поступков

Александр Горщарик

Причин много может быть.

Светлана Бучкина

Заняться наверно больше не чем.

Света В Конце Тоннеля

Разнообразия не хватает

Геннадий Панкратьев

............................................

Владимир Курочкин

У каждого своя причина...

Вадим Борисович

от неудовлетворенности

Елена

отношениями или человеком?

Вадим Борисович

значит это был не ваш человек, раз не смог оценить то что вы ему давали, пожелайте ему удачи и отпустите с миром

Елена

так и сделала )))) стараюсь дальше жить, ходить на работу, в кабинет где он сидит за соседним столом.... ходить улыбаться и делать вид, что все отлично

Вадим Борисович

а вы не делайте вид, вы просто живите с тем что у вас все хорошо, стройте новые отношения, любите и тогда его задушит жаба)) ведь чем человек счастливее, тем хуже недобожелателям))

Елена

удачи Вам в жизни желаю от всего сердца!

Вадим Борисович

спасибо большое!!! и вы будьте счастливы, не обращая внимания на всяких редисок!!!!))

Елена

хорошо, обязательно буду!!!

Алексей Прибылов

да, почему вы изменяете?

Алексей Прибылов

я тоже, а кто тогда?

Алексей Прибылов

да как ни странно, сосед бегает, она его стесняется, голой её ни разу не видел за 15 лет.......