Катюша :*

почему люди изменяют?)

Ответы · страница 51
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ЗазвИзделись

Диоген

У вас не плохо получается! Да ещё и в тему!)

Афанасий Потеряйко

мир меняется

Мария Цимбал

И все равно изменяли,но по тише.

Афанасий Потеряйко

А как не верить когда бесстыдная Европа прямо нагло врывается как вонь во все щели к нам.

**
****

эт ты про ся?

Ang. Nobel

Я знаю почему. Мне интересно почему другие

**
****

и это знаешь как называется

**
****

для этого нам надо встретится ни толко удевли но и порадую тя от души

Ang. Nobel

Нет, спс, я лучше сама в этом разберусь и порадую себя

Ang. Nobel

Я развлекаюсь с 2 девочками с 3 им размером груди.

**
****

ваууууууу это круто я тоже хочу с вами)

I.𝕂öt

от глупости

I.𝕂öt

ну вроде вот так))) я то ж порой плохо выражаю...)

C. Н. Ция

не уверена,что признаком ума являеться стрелмение жить на 2 стороны, не определяясь что тебе важнее. Это может быть и преемлемо для него,но не для тех, с кем он это делает, а значит и умным его назвать нельзя, скорей эгоистом и хитрецом.

I.𝕂öt

почему на 2? у меня одногрупник уже пол года на 4 работает стороны... говорит не нашел ту единственную... а когда я его спросил где ты партией их приобрел, на что он ответил они же не вещи!

C. Н. Ция

Не вещи! ну это ж надо какой цинизм. Это пока не женился,никому из них ничего еще не обещал,и то нельзя сказать такое поведение честным по отношению ко всем остальным.А если женился,и этим дал обещание быть только с одной,а потом начинается беготня на сторону?

I.𝕂öt

аха я то ж так думаю... но он вроде, сказал, вот разнообразие в интим плане, а может выберу одну и буду, если не встречу единственную, как то так)

С.
Саша .

дебилы хуле

С.
Саша .

Ну ты если чо не меньжуйся спрашивай, я те по натуре отвечу чо по чём.

Елена

хорошо )))) какое сейчас соотношение рубля к тенге? )))

С.
Саша .

покупка - 3.22тенге за 1 рубль, продажа - 3.31, Курс НацБанка - 3.29

С.
Саша .

не, так посчитал, хуль тут такого, высшая математика не нужна =)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну не все же

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ты не грешна перед мужем ??))

Елена

я мужу своему верна буду )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

правильна )))

Aleks Sh

СКУЧНО!)))))))

Раиса Андреева

Люди должны меняться ,становиться лучше

Пилат Понтий

приелись...

Пилат Понтий

не во что...а вы, правда ни ухом ни рылом не знали?

Дашуня ******

у меня не рыло а лицо да не знала

Пилат Понтий

стройте свою стратегию, чтобы не приедаться!

Пилат Понтий

скромный словарный запас, ну многим может повезти!

Георий Боянов

им скучно )

Елена

тогда наверное это не скука

Ендурин 15

потому шта

Aleksandr Kuguk

им скучно.

Ка
Карина.....

надоедают друг другу по этому

На
Наталья

зажрались

Nikolay Boyko

А как у ВАС с этим.Только честно?

Марина

не знаю...

Дашуня ******

незнаю мне изменили я его чуть не убила

Марина

как можно измену измерить и выносить на людской суд? тем более здесь? тут фриков полно. я вас понимаю.... переживите это..

Дашуня ******

честно я умереть хочу просто

Марина

даша! даже не стоит думать! вы что! такая милая и умереть?

Марина

не как нить, а так, чтоб он потом локти кусал!

Марина

да не за что) без глупостей!)

Ле
Лета

приелось

Ле
Лета

своего рода-она и есть

Ле
Лета

почему? долгие отношения ,быт- обоюдные претензии,в итоге люди устают

Артём Кротов

Так может быть до бесконечности

Ле
Лета

раз переступил черту,да

Ле
Лета

предаст снова,дадада,банальные истины

Руслан Ан

А ты нет?

Руслан Ан

Ну значит и ты будешь вскоре

Aлekcaндp Maccaжиcт

Природа

Мария Цимбал

Тогда это надо принять как факт,написать в книгах исмириться?

Aлekcaндp Maccaжиcт

Не обязательно. Есть социальеые нормы принятые обществом. Я ответил на ваш вопрос но не говорил что это правильно. Каждый сам решает для себя. По каким законаи жить. По законам общества или по законам природы. И каждый по своему прав

Ongar Semeihan

Да а вас

Ang. Nobel

да, потому что здесь хоть что-то происходит. кому то отвечать, с кем то общаться приходиться.

Миша Назаренко

соблазн

Б@
Б@хр@m

Не знаю

Алиса

Потому что изменяются......