Катюша :*

почему люди изменяют?)

Ответы · страница 6
Сергей Кеняйкин

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить… (Фаина Раневская)

Паша Кондратьев

измена это не понятный фактор вроде все есть а хочется большего может новые ощущения или в конце концов новые позы

Марина

НЕТ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Игорь Мармеладов

Смотря кто, муж или женщ, одним новизны и свежего мясца, другим новых вспышек какого то чувства острой "нужности"....

Oleg Samorodnov

Результат первородного греха, Настя. Сознание человеческое испорчено окончательно и бесповоротно...к сожалению...

Мираж Иллюзии

не сумела так его околдовать чтоб он и не помышлял об измене...вина обоих конечно... и тут нужно бумажно подумать))))

Мираж Иллюзии

капитально!!!(это из детского мультика "Бумажки"

Мираж Иллюзии

внук у меня его смотрит...и там эта фраза часто звучит

Сергей Павлов

По разным причинам. Но однозначно, что в изменах виноваты оба. Да, кто-то больше, кто-то меньше, но обязательно оба.

Ва
Валерия

зависит от ситуации,кто-то это просто по глупости сделал(по пьяни),а кого-то в своем партнере что-то не устраивает

Владимр Ефименко

в каком плане, если мужи жена , то значить они друг от друга не получают нужного и еще есть такая болезнь кабелизм.

Денис Максимовских

Потому любят пользоваться, не ценят того, что они имеют. Попользуются, найдут другую и по все также, также и также

Валерий Федоров

Предатели Родины за деньги или убеждения, друзья по подлости натуры, женщины и мужчины по своей природе и любви.

Евгений Туков

потому что любимые уже ничем не могут удевить, наверно поэтому, те кто вносят что то новое в постель не изменяют

Вячеслав Мамедов

мужчины что бы побольше поиметь женщин...инстинкт продолжения рода...а женщины ради наживы...они продажные все...

Игорь Молчанов

Потому что, кто-то думает, что если сейчас все хорошо, то больше делать ничего не нужно, все всегда будет хорошо.

Крутышечкина

от скуки....парням для уверенности, что он еще ОГО-ГО-ГО какой....девушки чаще назло....я считаю,что с жиру бесятся.

Ольга Дубровина

Все измены от обиды-затем, как правило это глупость-измена и тд. Просто нужно научиться не обижать друг друга...

Ольга Герасимова

Потому что им всего мало!хорошего отношения и т.д!чем хуже и равнодушней относится ,тем преданей сидеть будет

Дома Шапочку Забыла

Потому что они все говно. Ну почти все. Низкосортные твари рожденные и выросшие в грязи и моральном уродстве.

Диана Шитова

У всех своя причина! Кому-то чего- то не хватает, кто-то заново влюбляется, а у кого-то натура такая, сволочная!

Hunter Of Dragonflies

такова их природа. мужчина должен обладать 2 мя качествами-жаждой власти и чувством мести. я изменял из мести