Амир Кик

ищу девушку примерно 14-15 лет с русской поляны хочу сней общаться?

Ответы
Татьяна Яровая

чурбак .. не лезь к русским девчонкам ! над вами все смеются и издеваются .
А если ещё будешь лезть к НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ малолеткам - тебя БЫСТРО найдут и посадят !!!!
Знаешь , баран аульный , как вычисляют , с какого компа писал ?? оооооч легко !! )))))))

Владимир Игнашенков

ты бы полегче бы .. власть решила бороться с экстремизмом ..не залетела бы с таким текстом !

Татьяна Яровая

власть пусть сначала поинтересуется кишлачным ПЕДОФИЛОМ !!!! У Малахова была передача - сосед 16 летный ублюдок в своём ауле несколько раз заманивал и насиловал маленькую девчонку ... мать и отец девчонки прямо в его огороде отрубили ему голову лопатой ..... вот так их и надо !!!

Владимир Игнашенков

да ты права полностью ! но органы для галочки могут привлечь ... оштрафуют . чтобы звездочку получить на погон . не забывай , азиаты выгодны олигархии !!

Владимир Игнашенков

вот вот !!! а мы кому нужны ???