**
***врединка***

Как бы ни была серьёзна жизнь, всегда необходим человек, с которым можно подурачиться. А у вас есть такой человек?

Ответы
Марья

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.

Ирина Андронова

увы! уже нет...он(муж) умер 6 мес.назад...Умел насмешить...развеселить...! Без него..-пусто..страшно..грустно..!

Григорий Малозёмов

Дурости у нас и самих хватает - потому требуется серьезный собеседник, но с долей юмора и самоиронии...

Марина Цитко

есть,прикинь,это моя младшая дочь.прикинь,если бы не родила её,поговорить было бы не с кем?

Red Lynx

Есть!И у меня есть,и я для друзей-такой человек.Когда это необходимо по обстоятельствам)

Ольга Смолина

Это печально,если можно подурачиться лишь с одним человеком.Компанией куда веселей.

Horse

Да и их много! Если я не могу подурачится с человеком я с ним не дружу

@лена Трешина

Думаю, что если возникнет в этом необходимость, то найдется.

Вася Васин

Кажется...да, и я с ним...с ней... дурачусь прямо сейчас))))

Маруся Климова

да) я ) другого неть) хотя с детками в волю надурачусь)

Александр Александров

в классах познакомился с таким человечком---повезло

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

есть....но не в реальной жизни!!!пока в виртуальной))))

Ев
Евгений

такие люди у меня есть, но они живут очень далеко

Ldx Xdl

хочешь узнать, как заработать на яндекс?

Великая Рвакля

сам себя веселю. все кудато разбежались

Лис@ня

совсем или сейчас? ))))

Великая Рвакля

совсем

Лис@ня

печалько ((( а что так?

Великая Рвакля

да как то разбежались. а я всё себя тешу. что наладитс. вернёца. но нам ли главным специалистам унывать. есть исчо кое што за пазухой.!

Лис@ня

"Знаешь, всё ещё будет, южный ветер ещё подует, и весну ещё наколдует, и память перелистает..." )))

***адиль*** ...

согласен)

Djon Voker

не знаю как избавится,жена называется 😄

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

дааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Юля Ля

хм..надо попробовать мужа в этом амплуа

Дурс Всемогущий

хочешь, ты станешь таким человеком?

**
***врединка***

а ближе то никого нет? дурь по инету.... интересно...

Дурс Всемогущий

так по инету и так она ходить - эта дурь

**
***врединка***

да уж... куда дурнее то!!!

Дурс Всемогущий

по моему она не знает пределов, как и совершенство

**
***врединка***

точно так!

Ирина Флят (Харина)

ДА, КОНЕЧНО ЕСТЬ И ЭТО ПРОСТО СУПЕР