))))))

Лучше слушать мозг или сердце?

Ответы
Это Я

Доброго времени)) Я Вам отвечу так)) По сути есть два выбора - (Выбирать или не выбирать, делать или не делать) А слушать надо и сердце и мозг 50 на 50, при выборе. Рыба ищет где поглубже, а человек где получше)) Другой выбор будет не правильный))☺️

Виктор Соловьев

Мозг выдает анализ что имеет внутри ..А нам в основном в СМИ ТВ льют третьестепенное.размывая сознание..еще и рекламой..Сердце-как правильно сделать..Но часто путают зов сердца с зовом эгоизма. ..они очень похожи.))))

Владимир Ефимов

Мозг - тупой исполнитель указаний души в сторону организма, а сердце "мыслит" в тех предпочтениях, к которым стремится человек.

))))))

Как красиво, и мудро)

Павел Лелеков

Слушать интуицию, понимать, что хочешь и осмысливать как это добиться не причиняя вреда прежде всего себе, но и окружающим.

Александр Шульга

И что Вы хотите услышать от электрической машины или от био насоса, работающего на электричестве?

Алина

Иногда лучше сердце чем мозг, оно больше подскажет. Хотя головой думать тоже надо хоть иногда...

Пр
Прочьсмоегоболота)

слушать нужно людей, думать мозгом а сердце пусть свою работу делает-кровь качает!

))))))

Просто все сразу есть было на обязательно...😊

Пр
Прочьсмоегоболота)

это сложно)))

))))))

Да вы карлсон)

Пр
Прочьсмоегоболота)

Пух-Винни-Пух)

Тайна

Заслушать надо обоих. А решение вынесет воля, после того как помирит ум и чувства.

Александр Еремеев

У меня соседка целительница 93 года с 30 лет беседует с мозгом и живет прекрасно

Виктор Гордеев

Вот что я скажу, причем 1-н раз слушайте сердце, в кит ситуциях слушайте мозг

Андрей Акбаров

Если сердце слушало мозг, то сколько ошибок мы бы не совершили по жизни....

Спартак Деменев

Слушать не вредно. А мозг и сердце иметь необходимо. Иначе, не услышать)

Александр Изотов

мозг - мыслящая субстанция, сердце - насос для перекачивания крови... 🤗

Эд
Эдуард

мозг бывает подводит у некоторых..... поэтому лучше сердце наверное😀

Александр Петрович Кудрявцев

если в отношениях второе. Если проходя мимо попрошаек лучше первое.

Сеитмемет Аметов

еслипреуспеть в жизни то мозг...а если насладится жизнью сердце

Татьяна Казакова

Мозги нужно иметь, а слушать сердце. Оно стучит по крайней мере.

Владислав

Они противопоставлены друг другу,и по отдельности не работают

Justus

Сердце! - Так опять херню посоветует. - Херня и есть твой путь.

Андрей Науменко

Сердце это насос для крови. Нравится слушать стук - слушайте.