....

Навеяно разговором тут. А ведь правда, сколько мужчин и женщин здесь скрываются за другими авками. Одно время даже волна разоблачений была. Только вот кого они обманывают?

Ответы
Владимир

похрен,пусть прячутся. У меня тут как-то один чел моё фото стырил,и потом к себе на аву поставил. Мне люди пишут: у тебя что, два профиля?! я их попросил ссылку на того чувака, ху.....в ему на вставлял. Поменял аву.

....

Служба поддержки в данном случае

Владимир

да вот как-то не сообразил сразу им написать. Я бы легко доказал что на фото именно я. А тот ебанько, даже не знаю как бы стал доказывать что на моём фото - это он 🤣

....

Это уже не ваш вопрос

Десант

Так вы же тоже скрываетесь от когото, на фото ничего не понятно, кто там и всё такое

....

Пиздец

Десант

Именно)

Урсула Игуаран

А ты меня ещё мужчиной обозвала, а я обиделась тогда....

....

Я могла 😁 обидеть не хотела 🌺

Лерчик !

Не знаю!у меня на Аве я))правда ей года два уже!

Сергей Назаров

Я никого не хочу обмануть.

....

Хорошо

Романа

Что значит "другие авки"?

....

Молодых девочек.

Романа

Может быть им просто любопытно побывать в чужой шкуре?)) Встречала такое)

....

Такого ещё нет. А смысл?

Романа

Поприкалываться.

Ramsay Bolton

Да пох совершенно🥴

Сергей Алексеевич

я честен перед всеми....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Себя в первую очередь

....

🌹🌹🌹точнот

Селия Вымри

А ты, кареглазка, очень не глупая

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот это открытие 😂

Валерий

да и флаг им в руки...!)

Да
Дамир

Да, именно. Привыкли

Андрей Друг

Себя)

....

👍🏻

Игорь Блеск

Всех?

....

Не знаю

La Testa

Ага