𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

У меня учредитель и его жена на работе - вампиры, и деньги не платят, орут чтобы работали до ночи потому что заказы стоят. .. я устала'( стоит ли уходить или в сезон будет лучше?..

Ответы · страница 2
Николай Бочкарёв

Если не платят, давно надо уйти.

Александр Захаров

За год так и не пределилась?

Александр Захаров

Вопрос удали. За ненадобностью.

Назим Хугистов

Сфера, Вашей деятельности?

Психоделический Енотик )

Осиновый кол вам в помашь )

~•
~•~

Для вас лучше не будет.

Виктор Дайвер

Сначала найдете новую

Ты Это, Заходи, Если Что!

Лучше вряд ли будет

Алексей Викторович

А поговорить?

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Не слушает он :с взывает к ответственности, давит репутацией, а сам зп платит с задержкой, мои наработки и приказы перечёркивает, и какое унижение при всех выслушивать постоянно что ты тупая..

Алексей Викторович

Ну хлопнуть дверью легче всего-а найти работу сложно. Надо лавировать, разговаривать, найдёте что-то получше-уйдёте.

Татьяна *

Не будет

Сергей Зимин

Уходить