Ирина Полупан

Кому нравятся пуш-ап лосины?

Ответы
Ιακώβ

нравятся не лосины, а то, на чём они надеты! )) 🖼

Ирина Полупан

картинка все равно не получается))))

Ιακώβ

🖼

Ιακώβ

она у вас и не получится. Вспомните, я писал что адрес изображения должен оканчиваться на .jpg или .gif У вас же просто ссылка на ресурс с фото. Я попытался вставить ваш файл с Яндекс-диска, мне тоже не удалось! Похоже, на Яндекс-диске невозможно получить ссылку непосредственно на файл изображения, я честно по-всякому пытался. Ну да и ладно, воспользовался первым попавшимся ресурсом размещения фото, который нашёл через Яндекс. Вот ссылка: http://savepic.ru Пройдёте по ней, там в принципе всё понятно. Попробуйте через этот сервис разместить желаемое вам изображение!

Ирина Полупан

спасибо огромное, вы мне здорово помогли))))) благодарю)

Ιακώβ

пожалуйста!

Геннадий Оскар

а это ещё как ???????

Геннадий Оскар

я с телефона не все смайлы отображаються

Ирина Полупан

вы в точку сказали, я от души посмеялась))))

Геннадий Оскар

хорошего вам дня

Ирина Полупан

спасибо, взаимно))))

Кирилл

А что это значит

Кирилл

Завидую))))

Ирина Полупан

не стоит, стремитесь к лучшему)

Кирилл

Ну почему же. Далеко не все Девочки после свадьбы стараются. Жену силком не заставишь

Ирина Полупан

значит слабая мотивация, собирайтесь и всей семьей в зал)

Кирилл

)))))

Одинокая Сволочь

их едят что ли?

Ирина Полупан

их носят, вроде так)))))

Одинокая Сволочь

пусть носят...

Ирина Полупан

хорошо, будем носить))))

Анастасия Трофимова

👎🏻

Ирина Полупан

а почему?

Анастасия Трофимова

Люблю естественность

Ирина Полупан

а что в них не естественного? Качественные ткани, отличный крой, тянутся на 4 размера, высокая посадка....по моему для занятия спортом и для активного отдыха (да и просто даже дома) очень классная вещь, мне очччччень нравятся. А вы бюстгалтеры носите? Это тоже ведь пуш-ап))))

Анастасия Трофимова

Я предпочитаю обычные лосины))

Ирина Полупан

Тоже хорошо) спасибо за ответы)