Большешапов Эдуард

Вы спите. К вам пришли трое друзей, а в холодильнике стоит водка, вино и пиво. Что вы откроете первым?

Ответы
Людмила Салыкова

Промчался год...мы даже не успели оглянуться...
Осталось несколько листков календаря...
Он станет прошлым...и туда нам не вернуться...
И вслед блеснёт ему холодная заря...
Промчался год...оставил лишь воспоминания...
Кому-то счастье подарил, кому-то боль...
Унёс он чьи-то слёзы и страдания...
Вернул взамен надежду и любовь...
Промчался год...немного грустно стало...
Прощаться всем, наверное, нелегко...
Не оглянувшись, время пробежало...
И только дымка...где-то далеко...
Уходит год...уж Новый за порогом...
И мы, как дети, верим в чудеса...
Он будет добрым...он нам послан Богом...
Наверно...так решили небеса...!!#u9b079b0736s#

Новый Год на носу! Я Вам СЧАСТЬЕ принесу!!! 🎅 🎄 https://img-fotki.yandex.ru/get/9836/78598287.2f/0_92a1e_1eb02fc3_orig

Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Галина Щербакова

Дверь.Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Большешапов Эдуард

)), проснётесь - раскиньте на свежую голову, т.к. вообще не дверь)

Pasha Melnik

сам вопрос подразумевает. друзья уже пришли, так как вы знаете сколько их, в холодильнике стоит. в любом случае открываешь холодильник чтобы достать еду, или сковродку кастрюлю если она уже приготовленная, чайник чтобы долить воды, или хлебницу. но если вы спите, а к вам не во сне пришли )) то открываете глаза. но так как указанно количество друзей откуда оно известно то?

Большешапов Эдуард

Не надо так буквально, расслабься))

Pasha Melnik

😄

Любовь Дудецкая

я как-будто оказалась в детском садике, там мы играли в подобные игры -приколы, например "ты заходишь в туалет,что ты первым делом делаешь, писяешь или какаешь?" прошу прощение за лексикон, но именно так и было....и что я вижу сейчас....спустя много лет? что в принципе ничего не изменилось...............браво маэстро Эдуард..........

Большешапов Эдуард

Ээээ...... Любовь...... всё понял я. Отстал.

Наталья Сергеева

ДОСТАНУ ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ. И ЗАКУСКУ ПОСТАВЛЮ. ЕЩЁ И ЧАЙ СОГРЕЮ, ВДРУГ КТО ОТКАЖЕТСЯ. ТАК И БЫЛО. КАК ТО РАЗ НА НОВЫЙ ГОД. КОГДА СО СТОЛА ТОЛЬКО ЧТО ВСЁ УБРАЛИ, ТОЛЬКО ЗАВАЛИЛИСЬ В КРОВАТЬ - ТУТ ЖЕ ПРИПЁРЛИСЬ ГОСТИ (ПО ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ). ПРИШЛОСЬ ВСЁ ОБРАТНО НАКРЫВАТЬ )))))))))) СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКУ

Наталья Сергеева

ВСЕ ОТВЕТЫ МИМО

Большешапов Эдуард

Типа того...

Наталья Сергеева

ТАК КАКОВ ОТВЕТ? В ИТОГЕ ТО?

Наталья Сергеева

))))))))) ОУ! ИХ ВЫПУСТИЛИ ИЗ ВИДУ

Елена Данилова

Я .....сама по себе весёлый человек, мне даже не надо выпивать, чтобы танцевать или спеть в караоке, т.к. я по жизни везде - комсорг.....активистка....По этому ,я - спрошу у гостей, что они будут..... А...я в праздничные дни, могу позволить себе : глинтвейн или шампанское , или вино.

Большешапов Эдуард

Весёлый человек - это хорошо, но головой-то тоже надо думать))))

Та
Танюша

дверь в предбанник сновидения. сновидение состоит из основной сцены (даже не знаю сколько там ячеек) и прихожей - вход в сновидение. Я вот хоть убей все время помню как правило только предбанник а то что во сне самом было помню только если очень хорошо себя вела.

Большешапов Эдуард

А что скажешь, если окучиваемый тобою цветок, зарос враньём и недоверием, а ты при этом чист, как слеза, постоянно говоришь об этом, но тебе не верят? Это одно. А что скажешь, если незнакомые тебе люди оскорбляют тебя, несправедливо уличают тебя в тупости или глупости, а ты прекрасно понимаешь кто есть кто, и, что такое хорошо и плохо; но проглотить не можешь и защищая себя включаешь закон бумеранга, это нормально??? Или лучше промолчать, скушать гнильё и затупить свой взор???

Та
Танюша

я думаю что ваше понимание кто есть кто вам подскажет ответ

Большешапов Эдуард

А ты не подскажешь?)

Та
Танюша

нельзя налить воду в наполненный сосуд

Большешапов Эдуард

Но можно добавить каплю личного мнения, которая не будет лишней, а может даже наоборот, окрасит воду в красивый, мудрый цвет)

Василий Васильев

ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ В КРАСНОДАРЕ
КВАРТИРЫ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8(989)297-7557
ОТКРЫВАЕМ ИПОТЕКИ ,РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ БАНКАМИ И ЗАСТРОЙЩИКАМИ
ЕСТЬ КВАРТИРЫ ВО ВТОРИЧКЕ

ОСОБЕННО ПРИВЕТСТВУЮТЬСЯ КЛИЕНТЫ ПО ВОЕННОЙ ИПОТЕКЕ

Большешапов Эдуард

А просто подарить слабо?)

Шеронова Наталья

когда ко мне приходят друзья, они приходят побеседовать, поесть, потанцевать, кинишку посмотреть, в интернете посидеть, но никак не в винно- водочный отдел. я не пью. если в моем доме обнаружится алкоголь, то исключительно для компресса ребенку

Большешапов Эдуард

По-моему, вы далеко не в том возрасте, чтоб так просто забивать на саму себя, жизнь же одна, надо и себе порой поблажки делать, вспышки удовлетворения хотя бы, никто другой за это не запарится))

Шеронова Наталья

"вспышки удовлетворения".....:)забавная формулировка. наверно, мне все-таки важнее,чтобы все мои дети (четверо) были счастливы и реализовались в жизни........

Большешапов Эдуард

У меня тоже трое и всем известно, что дети берут пример и учатся у родителей, поэтому и показыть им нужно счастье во всех смыслах этого слова, а не уматывать себя за ради неизвестного будущего, всему своё время))), вы красивая, цените это))

Шеронова Наталья

да ценю я. ценю :))сейчас еще немного уценюсь и баиньки пойду:)

Большешапов Эдуард

Приятных снов)

Олег Решетников (Новосибирск)

Я пью пиво и водку ежедневно. 1. Пиво 2. Водка. Вы искуситель! Куда бы деть вино. Может наутро? Короче, запутали! Отвечу парадоксально. Друзья принесли коньяк и виски. Своё экономлю. Что пить принесённое, бросаю монету.

Большешапов Эдуард

Развёрнуто всё конечно, но ошибка изначально, всё не то)

Олег Решетников (Новосибирск)

Ааааа, таки понял. Фризер, конечно.

Олег Решетников (Новосибирск)

Опять не то. Дверь в подъезд домофоном, дверь в квартиру и объятья.

Большешапов Эдуард

))чуть теплей, но всё же мимо

Большешапов Эдуард

Тоже вариант

Олег Решетников (Новосибирск)

Ладно, сдаюсь. Правильный ответ не пишите, а то все узнают. Пусть думают.

Алевтина Геннадьевна

Начнут с пива, закончат водкой, а вино на потом))), я его не пью, водку тоже, пиво давно не пила, коньяк выпиваю, когда пожелаю))), опохмеляться все равно водой будете!)))) прекрасного настроения вам!)

Алевтина Геннадьевна

))), не заводится?))) штопор не подайдет)))

Большешапов Эдуард

Мой-то на ходу, проблемы с вашим, с толкача тогда заводите!)

Алевтина Геннадьевна

Волосы высохнут, пойду на перевязку, подталкивать не надо, а вот от поддержки , не отказалась бы!)

Большешапов Эдуард

Подержать танк пока толкаете? Это лишнее, поверьте!)

Алевтина Геннадьевна

Меня поддержать))), да справилась сама))), все нормально, чуть опоздала, попросила извинения!)

Св
Светлана

Водку,хотя,смотря что ещё есть в холодильнике?если ничего,то пиво.Если есть что-нибудь из десерта,то вино.А если холодильник хранит в себе мясо или сельдь-водку!Её лучше всего на троих))

Вася Пупкин

Где-то я уже отвечал на этот вопрос. Баян-перепост? Двери, холодильник, глаза, пиво, водку, вино. Или холодильник, пиво, двери, глаза, водку, вино. Или кран с водичкой, и дальше спать.

Большешапов Эдуард

Ну, вообще, с любого положения отбиваешь))), а вот сколько будет два плюс два и умножить на два, знаешь?))))

Вася Пупкин

В какой системе счисления и в каком порядке интерпретировать?

Большешапов Эдуард

В народно-прикладном могёшь?)) Система штатная.

Вася Пупкин

Для кого штатная? Кому-то десятичная, кому-то шеснадцатиричная, а некоторые так вообще в двоичной считают... Правда, в двоичной такой цифры нету.

Большешапов Эдуард

Лучше вообще не считать, не париться)))

Валерий Гусев

Ну если судить по дате- первопроходец)))))Но за 2 года 3 тыс ответом- я мы застыдился.За месяц более 1 тыс набирал. Значит актуальнось исчерпалась. Но это только мое мнение

Большешапов Эдуард

Базара нет, это лишь мнение

Валерий Гусев

Но все равно уважуха......За стойкость)))))))))

Олеся Сёмина

По идее загадки, скорее всего ,либо входную дверь, либо дверцу от холодильника. Ну. а что касается напитков, лучше по нарастающей, тогда вечер точно скучным не будет)

Большешапов Эдуард

Нет, не та идея), двери это мимо, алкоголь тем более)

Ричард Гир

Как правило надо начинать со слабоалкогольных напитков. Так сказать повышать градус. Но как показывает практика слабоалкогольными у нас шлифуются 😂😂😂😂😂

Ричард Гир

Ну тогда глаза)))))

Большешапов Эдуард

Ну тогда молодец)

Ричард Гир

И всё же к дверце холодильника привяжу верёвочку тогда что б никто не смог посягнуть на моё добро до прихода друзей))))) а второй конец к себе к пальцу)))))

Большешапов Эдуард

Честно говоря, меня то добро не интересует вообще и в принципе, поэтому понимаю тебя с трудом, да и хер с ним, друзья дороже, сам знаешь)))

Ричард Гир

Согласен!!!!😊

Peter Smetanin

Если я сплю - то вряд ли меня кто добудится. А если уж и произойдет это - то к двери возможно и с закрытыми глазами добраться. Что первым откроется - это еще вопрос....

Большешапов Эдуард

Понял. Отстал.

Стафеев Сергей

По порядку перечесляю, сперва дверь чтобы друзей впустить раз пр шли, потом холодильник, потом спрошу друзей что будем пить, а дальше зависит отправлено ответа.

Большешапов Эдуард

Не тот порядок, элементарное забыл сделать первым.

Стафеев Сергей

Что первым?

Стафеев Сергей

Точно с закрытыми глазами неудобно.

Полина Кузьмина

Ночью у печени как выделительного органа совсем иная функция - очистительная, а Вы ее водкой, вином и пивом убить хотите. Себя не жалеете - друзей пожалейте.

Большешапов Эдуард

Не употребляю алкоголь вообще и в принципе! Глаза открывают первым, что и вам советую! А жалеть - не кули ворочить!

Полина Кузьмина

Шутка-юмор:)

Большешапов Эдуард

Не смешно

Полина Кузьмина

Мне тоже. В печали. Не отвечайте мне.

Гений Парадоксов

день даёт человеку пищу.... а ночь — голод

Большешапов Эдуард

Как скажете, Полина)