Большешапов Эдуард

Вы спите. К вам пришли трое друзей, а в холодильнике стоит водка, вино и пиво. Что вы откроете первым?

Ответы · страница 21
Вера Бескоровайная

Кроме каберне ничего не пью и мои друзья и подруги тоже

Большешапов Эдуард

Лучше первым открыть глаза

Татьяна Шакина

А у меня из этого набора в холодильнике ничего не стоит

Борис Юрченко

ессно водку! И - на понижение... а потом продолжать спать

Владимир Shvartz (Пианист)

Сначала входную дверь,затем -холодильник,потом водку...

Светлана Веретельникова

сначала спрошу у гостей с чего начать или кто что будет

Ир
Ирина

все и сразу, пейте и отрубайтесь, завтра рано вставать!

Большешапов Эдуард

Заметно....а первым надо открыть глаза....

Ир
Ирина

а и б сидели на трубе, а - упало. б - пропало, и - осталось на трубе, мог бы написать, что, если я сплю и ко мне приходят ночью - я открываю глаза, я - не открываю, я сплю!

Большешапов Эдуард

Вы из табора вещаете, что-ли? Обычно, таких умных цыгане крадут в детстве!.....)))

Ир
Ирина

ну укуси меня, глядишь, полегчает! у меня хорошее настроение и тебе того желаю!

Ир
Ирина

мне нравится поднимать настроение всем, так много негатива и скуки, грустно! Веселой жизни!

Ляля Зайнетдинова

ночем друзья не ходят однако домофон отключен..... ☺️

Большешапов Эдуард

Однако ходят, включён и вы, однако, их очень ждали

Ляля Зайнетдинова

ночем я сплю...и все об этом в курсе

Большешапов Эдуард

Допустим, все забыли это, даже вы, пришли, вломились, растрясли, что первым?))

Большешапов Эдуард

На ровных местах не умею спотыкаться, уж

Большешапов Эдуард

Не пойму, сомнение чё-ли?))

Ляля Зайнетдинова

хкакие сомнения?усе путем-с

Большешапов Эдуард

Первым-то, что открываем?)

Наталия Радченко

я скажу что хочу спать и холодильник в их распоряжение

Наталия Радченко

ну я написала ведь свою версию а как поступишь ты.... я не знаю

Большешапов Эдуард

Первым глаза надо открыть, а не вашу версию

Наталия Радченко

а я открыла увидела своих друзей и пошла спать а там они разберутся--- у меня хорошие друзья

Наталия Радченко

насчет дремучего леса не знаю но без хозяина обычно горячительные напитки не пьют...

Елена Матвиенко

раздам по предпочтениям, а кто быстрее откроет не знаю

Елена Матвиенко

ошибка в чем, что начать по возрастающей

Большешапов Эдуард

Подскажу : алкоголь не при делах

Большешапов Эдуард

А не дверь! Глубже думать надо)

Просто Осень

Да я вообще дверь в квартиру не открою,потому что сплю!

Большешапов Эдуард

Не, не дверь надо первым открывать когда проснётесь

Просто Осень

Ничего не надо открывать,,ночь на дворе и все добрые люди в это время спят.Передайте это своим троим друзьям.)))😛

Светик ...

Ничего не открою, скажу нечего поночам в гости ходить))

Светик ...

А с утра пиво, водку и вино не пьют.)) я наверно откры

Ирина Зорькина

Для начала предложу чай,кофе, а потом кто что захочет)))

Большешапов Эдуард

Всё перечисленное - не то)

Елена Маркеева

думаю, что для начала открою дверь и впущу друзей😀

ОК
Ольга Калиниченко

Глаза откроем, чтобы проснуться.))) Старейшая загадка)))

Ир
Ирина

Дверь. Второй. Первыми-глаза. А друзья у меня непьющие.

Большешапов Эдуард

Алкоголь не употребляю вообще и в принципе, считаю за мощный наркотик, а вот курю многовато, не пришёл тот день)), да и без отдушины нельзя)

Ир
Ирина

Фигассе-отдушина! Вонь, смрад, чад, запах изо рта и от волос, жёлтые потолки и стены, хронический бронхит, сужение сосудов-это то, что вы будете замечать у курящих людей, когда перестанете сам.

Большешапов Эдуард

Чё за ересь? Угараете? Скажу вам по секрету : заставь дурака богу молиться - всю башку расшибёт! Мера и элементарный обиход пресекёт все описанные вами ужасы жизни!

Ир
Ирина

Утешайте себя. Я живу в одной квартире с двумя заядлыми курильщиками. У свекрови к 50 годам оставалось 2 зуба , хронический бронхит курильщика, синие с багровым ноги. В прошлом 4 операции на венах, рожистое воспаление, постоянные судороги до крика. Она курит около пачки в день. Муж курит больше, нет воли бросить. Он молодой и последствий пока меньше. Спасает, видимо, что он много жидкости пьёт. Зубы летят, вены выходят, постоянные респираторные заболевания и проблемы с желудком. Это то, чему я свидетель. Мои родители ровесники свекрови, не курят. У них подобных проблем нет. Здоровья вам. Давайте лучше о загадках.

Большешапов Эдуард

Вообще, не согласен! Бабушка до 90 лет Беломор шабила, зубы как с картинки, у всей родни, не учитываете маленькую деталь - все мы разные. И вам здоровья. И давайте досвидания.

Усатый Полосатый Волосатый

Сперва рот; спрошу кто там; потом дверь; а ты как думал?

Усатый Полосатый Волосатый

)))) ну и ты не зарекался бы)))

Большешапов Эдуард

Не буду, пусть завистники рвут волоса на жопе))))

Усатый Полосатый Волосатый

ну им виднее; им может так больше нравиться)))

Большешапов Эдуард

Возможно, рвут и плачут)))))

Большешапов Эдуард

Отнюдь, это реалии жили-были))

Юлия Скурлатова

вино, потом пойдем на повышение, ну и отполируем пивом

Юлия Скурлатова

у всех по разному..... 😜

Большешапов Эдуард

Всё вами описанное происходит намного позже 😎

Юлия Скурлатова

я не буду уже спать, если ко мне пришли мои друзья. 😀

Большешапов Эдуард

Ну не стихотворение же )))))

Юлия Скурлатова

стихотворение с вопросом...ну вы крутяк? по русскому наверно 5+ было?? 😫

Большешапов Эдуард

Нее, по русскому просто 5))), уходите с тропы - ответа не знаете?)))

Ирина

Можно пиво предложить для начала. А начать с водочки)))

Ирина

А как? Скажите)) чтобы знать. А то у меня еще и наливочка есть))

Большешапов Эдуард

Вообще-то, первым надо открыть глаза.... а дальше дело пятое)

Большешапов Эдуард

Искеренне рад! Поздравляю!))

Marina Aksenova

Пиво😜😜😜

Marina Aksenova

Почему😜

Marina Aksenova

Дааа....а что же близко??😁😁😁

Олеся Нечепуренко

Бутылку водки и вместо стопок дам наперсток им хватит

Олеся Нечепуренко

Холодильник мой значит на ощюпь найду)))

Большешапов Эдуард

Типа того, сшибая косяки и табуретки)