Ли
Лидия

На сколько подорожает литр бензина,если нефть станет бесплатной?

Ответы
Btrade Utrade

бесплатной не будет. есть себестоимость, и срок, который могут ниже себестоимости работать компании. зависит от валюты... если в рубляъ то от девальвации. также если нефть будет 15 долл (себестоимость) то доллар будет 115 рублей, тоесть +50% - берем себестоимость переработки и добавляем эту премию

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Цена литра бензина станет такой, что бы сравнять доходы государства от стоимости 60долл, за барель, и бесплатной нефтью, словом страна переключится компенсировать потерю в барелях, стоимостью топлива ) ( сугубо направление ответа )

Василий Про

Регулирование внешней экономики за счёт внутреннего рынка.Плюс импортозамещение.Будем менять наших недовольных граждан,на довольных импортных.)))

Сергей Королев

Как то же нужно будет поддержать отечественную экономику, поэтому цена возрастёт до того что бы хоть как то поддерживать федерал ный бюджет

Тимур Айсин

За инвестиции в трубы и переработку нужно платить в долларах. Теоретически - в бесконечное число раз. Это нужно четко понимать.

Edward Haynes

ооо. это даже и представить сложно.... но исходя из посдежней статистики на 1000% и то это не предел. чем ближе к заводу тем дороже

Семен Добрачёв

в данном случае имеет место обратная пропорция : при стремлении цены нефти к нулю цена бензина стремится к бесконечности....

Сергей Логинов

а при удорожании нефти цена на бензин взлетает еще выше, когда это бензин у нас дешевел, при удорожании нефти, только за границей

Амина

Нефть никогда не станет бесплатной. Скорее труднефтяников... а цена на нефть - игря политиков плюс огромные деньги))

Василий.

После нового года заправлялся 92 бензин 35 рублей. Вот так и получается нефть дешевеет, бензин дорожает.

Сергей Марк

На столько, насколько недополучат прибыль слуги народа, распродавая национальное достояние.

Rom Romov

на стоимость выработки, химизации, доставки, стоимости аренды торговой точки и реализации

Иван

На столько, на сколько не дополучат в свои карманы нефтяные магнаты. Купим велосипеды...

Юрий Костаков

Если нефть станет бесплатной, то рубль так подешевеет, что о бензине Вы совсем забудете

Валерий Чикало

Даже если нефть бесплатная бензин - по цене завода производителя + доставка + колонка....

Виталий Козачишен

Скорее ее не станет, чем она будет бесплатной. По крайней мере, в обозримое время

Евгений

на 30 руб. это факт. А потом опять начнут искать причину, почему опять дорожает

Евгений

а со иной не надоть ругаться, меня надоть любить)))

Евгений

Лидуся!!!!! Я тобой займуся

Ли
Лидия

Не,это модераторы издевнулись,чтоли?

Евгений

гады такие. А может тебя занесло к нам в прошлое?

Ли
Лидия

мистика..ничего не понимаю..

Александр

До сотни скоро догонят. Раз снаружи не покупают, надо выдавливать из своих...

Анатолий Володин

Если у нас, то минимум в несколько раз. Без воровства наш бизнес не работает.

Сергей Логинов

разницы нет, бензин всегда дорожает, особенно, когда цена на нефть взлетает

Юрий Куракин

Ровно на столько, сколько стоит портативная фабрика по переработке нефти...