Нептун

Почему женщины видят всякие тайные знаки, а на дороге знаки не видят?

Ответы
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Потому что есть пистанутые жен они везде себя одинокого ведут не только за рулём, ровно также как и пистанутые мужики!

На
Наталья

Потому что мужчины не видят свою красную футболку в шкафу, а царапину на бампере в два сантиметра с балкона видят.

Мила Видная 🇷🇺

Это только ведьмы могут видеть тайное, но они по дороге за рулем не ездят- они на метле летают...🤭😁🤣

Нептун

чи да

Динара Абдиева

Тайные=скрытые, невидимые. Пусть нарисуют более яркими и заметными красками...

Аделина Свабода

Предпочитаю внимательно смотреть на дорогу и не заморачиваться в остальном.

Нептун

ужас

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄😄загадка природы, для того наверно что бы рядом был мужчина)

Маргарита Злющая (77Мск)

А мужчины видят строки, но читают между них. Паритет, так сказать!

Лукас Шакал

бабам вечно всякое мерещиться... то волосы, то резинки для волос...

Татев

Потому что дорожные знаки это на самом деле тайные послания🧐

Татев

С кой это как?

Нептун

это иначе чем никак

Татев

Да у вас всяк это не никак))))

Нептун

ок

Нептун

я просто рили морально устал сег и бошка сча трещит

Zza-Zza-Lorak.

Я тоже их не вижу без надобности,ведь для этого есть вы у нас

Нептун

та да

Zza-Zza-Lorak.

Но если женщина за рулём обязана знать

Francheska Dolly

Женщины водят аккуратнее мужчин,поэтому я бы поспорила

Нептун

😆

Оксана 🐉

Но страшные аварии от чего то делают мужчины 🤷‍♀

Нептун

из за женщин 😆

Оксана 🐉

Да ладно!?

Нептун

точно

Оксана 🐉

Все вокруг виноваты, только не водитель

Забавка

Так из-за женщин у мужчин аварии случаются чаще...)))

Fuad

почему не видят, видят, просто не знаю их значения)

Андрей Григорьев

Да видят онита и странные, главное не впороться....

Кsюnя (Оксана)

Ну не привлекают нас слишком очивидные вещи🤣

Solomon Gruzmarg

Потому что всё тайное становится явным ☝🙂

Валентина Гончарова

Они смотрят по сторонам, ищут тайные знаки.

Нептун

они

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

На то и тайные их просто обязаны видеть)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

На то и тайные их просто обязаны видеть)