Яночка

Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень"

Ответы · страница 2
И Л

Это сейчас жизнь у всех такая... То тюленем надо прикинуться, то оленем....

Та
Татьяна

Тяжелая такая ..вредная однако работенка....молоком ее надо запивать..))))

Ирина Тихонова

Так вы счастливый человек,про вашу работу стихи слагают.Это здорово!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так классики ни тем и хороши описанное у них подходит под многое

В-
Вовчик - Красное Солнышко

а ты попробуй на несколько минут выключить телефон. Может поможет.

Виктор Трофимов

Чуковвский детский писатель.Авам надо задуматься освоём здоровье

Владимир Киреенко

Так все же повторяется...)не с нас началось...)не нами и закончится...)

Ольга Волкова

Надо не забыть завтра на работе своим рассказать!!!!!!))))))))))))) Супер!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ахахахахахахааахахахахахах..Юр,не могу - пацталом))))))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

ммм...уже там...это я удачно присел(((=

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

)))))))))))))))))те случайно не олень ща звонит???)))))))

Юр
Юрий

нет..зато кабан пишет(((((((((=

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ая с Лосём разговариваю))))))))))))))))))))))))))))))

Ксения Киракосянц

Точь-в-точь такая же ерунда,только мне не звонят,а сразу приходят!

В)
Вероника ))))))

вот вот это точно..я вас поддерживаю..))про мою он тоже так писал..))

Тайпан Севастопольский

тюлени и олени если бы могли звонить, звонили бы тюленям и оленям

Андрей R@

Аналогично, две колхозных симки и две рации, всё это не смолкает.

Борис Андреев

НЕ ОБЗАВАЙСЯ - АТО С ПЬЯНУ РАЗДАДУТ ТЕЛЕФОН,А ПОТОМ ВОРЧАТ.........

Игорь Розгон

Даа. А тут еще предлагают охоту к браконьерству приравнять

Св
Светлана

повезло с работой...общаться с животными не каждому дано...

Леонид Писанов

а хочется что бы пришёл и взяв за руку и повёл за собой...)))

Леонид Писанов

....станцевать под дождём))

Леонид Писанов

а по началу упрямилась и даже злилась...))))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

это я сегодня добрая Лень)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СВЯЗЬ....ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО))))))...А ЕЩЕ ВОЗМОЖНО ВЫ МЕДИК)))))))

Di
Diankasagaidak;*

к счастью у меня такого не бывает олени всякие не звонят

Игорь Аракчеев

в зоопарке работаете или в доме для пардон умалишенных?