Ксения Бурлак

чем занимаетесь :?

Ответы · страница 10
Ольга Гетман(Филонова)

Учусь работать с интернетом....Напиши свой стих -почитаю,заценю...Извени что на ты!!!

Чингиз Назбиев

Да нормально, тут многие на ты

Светлана Горбунова

общаюсь с одними, уговариваю других.............вообщем нормальная рабочая обстановка

Анна Акатова

Сижу ерундой занимаюсь,отвечаю на какие то порой глупые вопросы от нечего делать.

Эржена Буянтуева

успеваю отвечать на некоторые тупые наводящие вопросы людей)вас это не касается))

Настёна *****

Отвечаю на разные вопросы в данный момент. А так много чем. Разносторонний вопрос

Доминика Хамовская

Конкретно сейчас, или вообще?) Сейчас вот пишу Вам сообщение и вместе с тем читаю)

Чингиз Назбиев

Всё сразу

Чингиз Назбиев

Жду друга из Украины, хочу поговорить с ним

Доминика Хамовская

Ух ты, удачного разговора Вам там)))

Чингиз Назбиев

Спасибо!

Ставр Голда

Убиваю время на работе!.. Вообще ничего не хочу делать... Спать не получится... ((((( 😄

Галина

ОКОПЫ КОПАЮ - ПУТИН ВОЙСКА ВВОДИТЬ В КРЫМ СОБИРАЕТСЯ, ВРОДЕ, КАК ДЛЯ МОЕЙ ЗАЩИТЫ...

Светлана Александровна

на данный момент - отвечаю на вопросы... И параллельно общаюсь с родственниками! 🙂

Елена Пономарева

сижу у компьютера, а по жизни работаю бухгалтером-экономистом, а дома садовником

Борис Головатый

Ерундой!
Убиваю время, стараясь казаться умным!
И, на удивление, мне это нравится!

Язва Сибирская

Ну ты уже наверное догадалась о одном из моих увлечений это сидеть на этом сайте

Язва Сибирская

Блин Лёлечка я боюсь тебя ты как рентген видишь меня насквозь 😉😁🤣

Язва Сибирская

Но ты такая немногословная😉😆

Ол
Ольга

за меня тут все сказано много🤣

Язва Сибирская

А ты по крайней мере говори что ты чувствуешь потому что за тебя это никто не скажет

Ол
Ольга

это само собой...🤣

Миннигель

Пытаюсь заснуть, уже и телефон вытащила из спальни, пришлось обратно принести😢

Сергей Полезин

да не парюсь скажу бон джови зам нач украины гостинице раком поставил и трахал,,,

Валентина Никитина

вчера посмотрела середину необычного фильма "Рыжая белка", а сегодня досмотрела

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Анастасия Кузнецова

Здравствуйте, сижу и отвечаю на ответы, на счёт работы, то я пока учусь в школе. 😛

Радиф Гафуров

сначала хотел эпопею состряпать... а щас думаю "мож просто написать:НОЧИ ДОБРОЙ!"

София София

Только тем что приносит мне удовлетворение как моральное так и материальное)))))

Роза Юсупова(Мансурбаева)

сижу дома с внуком этого выращу до 3-х лет там на подходе друго ему пока 6 месяцев