Ксения Бурлак

чем занимаетесь :?

Ответы · страница 9
Сергей Попов

доводим -доделываем -делаем своё --побеждаем показываем многим фирмам их никчемность

Ксана Illogical

на вопросы отвечаю, эдакий кроссворд с продолжением для тренировки чувства сарказма

**
*alevtina *

Веду здоровый образ жизни!Читаю книги,работаю....Все перечислить,или остановиться???:)

Екатерина Сергова

Таролог- Руническая магия и мантика, пока практик рейки Иггдрасиль( в скором мастер).

Фагиля Чумарова

сочиняю, пишу. пою, в огороде копаюсь, мозг мужу выношу, с внуками няньчусь и т.д. и т.п.

Алла Рожик

Я замечательно подстроилась...и прыжок в будущее уверенно,но увы, через свои ошибки...

Владимир Тукаль

Дорогуша ,я пенсионер ,да и зима в разгаре .жду вес ны ,дома не буду ,с рождеством Вас .

Al
Alena_Malysheva

Собираюсь уходить на дополнительные занятия по истории, но интернет не отпускает хD

Танюшка Александрова

общаюсь с интересными людьми:)желаю всем хорошего настроения,делюсь позитивчиком:)

Чингиз Назбиев

Нет, всё же не хотят отвечать специально. Я ведь давно на этом сайте, всё уже знаю

Танюшка Александрова

значит найдите интерессный вопрос

Чингиз Назбиев

Со временем придётся уйти с сайта

Чингиз Назбиев

Не знаю

Танюшка Александрова

забейте в гугл болтушку форум уверенна вы себя найдете

Алекс Венцель

Сижу,отвечаю на вопросы и слежу за часами. У меня в духовке запеканка из овощей...))))))

Марина

Жень, разглядываю вашу аву)))(лет 20 назад точно никто бы не понял, о чем вообще речь))))

Лидия Осадчая

Сейчас? Сижу, пишу. Если в общем; на пенсии, прогулки ежедневные к морю (за здоровьем)

Дмитрий Аксенов

- Чем занимаетесь? - Я предприниматель: предпринимаю попытки выжить в этой стране (с)

Вера Гудович

Смотрю на Ваше фото и думаю: неужели в наше время еще не перевились Отважные Рыцари?

Юлия Аккужина

Торчу в интернете и отвечаю на вопросы. Откуда я оказалась на этом сайте, не понимаю

А.
Алинка .

смотрю на ваш ник и думаю о том что,хотелось бы почитать что нибудь из вашей поэзии)

Чингиз Назбиев

Могу вам отправить в личку или сюда, как захотите

А.
Алинка .

давайте сюда,если не сложно)

Чингиз Назбиев

Отправляю

Чингиз Назбиев

ПризнаниеКогда увидел я тебя,То сразу потерял дар речиЯ верил, знал, что будешь тыТак прекрасна в этот вечер.Я и не мог предположить,Что ты красивая такая.Хочу с тобой всегда дружить,Ведь ты такая милая, чудная.Хочу тебе признаться я:В тебя влюблён уж две недели,И два чудесных соловьяМне о любви куплеты спели.Ах, я тобою восхищён!Твоя красивая улыбка,Я словно ей заворожёнТы бесподобна, моя рыбка!Твой голос мелодичный, звонкий,И не сравнить его ни с чем. Хочу обнять я стан твой тонкий,Хочу я быть с тобой совсем.Я от тебя схожу с ума,Готов звезду с небес достать.Тебе одной лишь только яХочу всю жизнь стихи писать.Мне нравится твоя походка,Она игрива и мила.Мне нравится твоя фигураКрасива, грациозна и стройна.Я подарю тебе цветы,И много-много разных штучек.Так знай же, знай всегда, что тыВ моём сердце счастья лучик!

А.
Алинка .

повезло девушке которой предназначены эти прекрасные строки)

Чингиз Назбиев

Но её нет

Ин.а Ahaeva

Готовлюсь к урокам. У учителей, в отличие от всех нормальных людей, шестидневка. 👿

Наталия Зинченко

вот сидела здесь и ждала вашего вопроса, что бы ответить.А он какой то неинтересный

Наталья Нигматзянова(Зубкова)

Работаю, помогаю маме встретить старость, а внукам - встретить будущую молодость...

Андрей Акбаров

Сидим, пришли в гости две двоюродные сестра и родная. сидят пьют чай и сплетничают

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А чай с чем?

Андрей Акбаров

Чай с лесным клубничным вареньем, заварка с душицей и смородиновыми листьями, летом собираем в уральских лесах и горах.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ооо красота😁