Тссс...

Что помогает от эмоционального выгорания?🤔

Ответы
Warlock

Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Тссс...

Мне до Екатеринбурга далековато

Warlock

.. Как уже прочитали .. Мне пилить 5 суток..

Тссс...

И я не уверена, что хочу видеть кого нить со спрашки

Warlock

.. А кто заставляет... ???..

Warlock

Флаг не предлагаю..

Сергей К.

У каждой женщины должна быть отдушина ... где она будет вне конфликтной зоны .... мужчины предпочитают хобби заниматься чтобы расслабляться

Тссс...

Я с вами полностью согласна, только неодушевленные предметы невкусно использовать в качестве отдушина

Сергей К.

Я например свою жену отпускал с подружкой гулять ... чтобы отдохнула от работы от семьи ... вообще развеялась

Тссс...

Я тоже ездила одна в прошлом году в санаторий, в этом уже не получится))

Сергей К.

хорошо получилось отдохнуть ?

Тссс...

Отлично, только через пять дней начала скучать по банде

Ina Jin D Rin

Кофе ☕ вкусный 😋, с корицей, шоколадом 🍫 и орехом 🌰, сыр 🧀 и коктейль 🍹из морепродуктов 🐙 🦑 🦐

Ina Jin D Rin

И хороший сон 🛌 💤 😴 - лучше на свежем воздухе

Константин

переключение на любимое дело, красоту и творчество, музыку, и смешные фильмы, комедии, шоколад и вкусный фруктовы чай в кресле

Тссс...

Ой как все мне нравится, заверните пожалуйста)

Ел
Елена

Смена обстановки и среды.. У меня такая же ерунда.. Попробую поменять.. Тем более заставляют обстоятельства

Ел
Елена

Спасибо))

Ел
Елена

И вам всех благ)

Роман Бойков

Ничто, оно всё равно случится. Это естественный процесс выгорания того, что горело неестественно ярко

Тссс...

Нормально так горит...не преуменьшайте масштабы трагедии))

Шолпан Касенова

Расставить приоритеты,:деньги а потом лечение или меньше времени ее на их добывания и жить скромно

Юрий Алфёров

Ты что в дересию уходишь? Хочеш приезжай с детьми у меня то-же сейчвс дочь находится....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Переключиться ,на что-то очень важное...или отвлечься тем,что увлекает больше всего

Златка Золотая Она Же Зая

Смена обстановки. Взял рюкзак и в пох од, на море, новые люди, горы, воздух.. Эмоции

Анжела Никулина

Афобазол и отдых на море. А самое главное - устранение травмирующего фактора.

Ли
Лия

Общение с ,родными и близкими,а порой лучше и не знакомыми 🤷‍♀️😁

Ник Ци (Student)

Новые увлечения, Ольга 👍 👍 Бодрого дня Вам 👍 👍 👍

Ник Ци (Student)

Да лаааадно прибедняться то

Славный

Эмоциональная встряска, или полный покой, а вообще спать больше

Славный

Ага, во всех интерпретациях😁

Анатолий Серёга

Писать не пробовали? Стихи или прозу, дневник, например...

Анатолий Серёга

Мне так показалось: "Значит часто))".

Тссс...

"И тогда жить становится легко!, но противно" а мне показалось, что признаются после подобных фраз

Анатолий Серёга

Не обязательно, это ведь не всем понятно, это надо выстрадать...

Тссс...

Ах да, я как то это не учла

Эльдонион Лайбайдук

Цементовозы вон помогают видимо. Постоянно вылазят .))

Константин

Желание жить, память о том,каким был. Доброго утра.

Константин

Хотя знаешь, один хрен не помогает. Помогает только коньяк)

Тссс...

Вчера купила бутылочку, сьездим сення на концерт какой то с друзьями, вот разопьем в дороге

Константин

Классно, а че за концерт-то?

Тссс...

А фиг его знаит...какой то

Константин

О как... даже не знаешь на какой?

Константин

Тоже верно)))

Константин

Ну завтра расскажешь)))

101Км

это как дрова или как лампочка -"пых!"...перегорела?

Лисовский Николай Васильевич

Ни разу не выгорал и не представляю что это такое

Со
Соцзащита

Не знаю, у меня ощущение что я сгорел на работе...