Тссс...

Что помогает от эмоционального выгорания?🤔

Ответы
Warlock

Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Тссс...

Мне до Екатеринбурга далековато

Warlock

.. Как уже прочитали .. Мне пилить 5 суток..

Тссс...

И я не уверена, что хочу видеть кого нить со спрашки

Warlock

.. А кто заставляет... ???..

Тссс...

Слава богу никто

Warlock

Флаг не предлагаю..

Сергей К.

У каждой женщины должна быть отдушина ... где она будет вне конфликтной зоны .... мужчины предпочитают хобби заниматься чтобы расслабляться

Тссс...

Я с вами полностью согласна, только неодушевленные предметы невкусно использовать в качестве отдушина

Сергей К.

Я например свою жену отпускал с подружкой гулять ... чтобы отдохнула от работы от семьи ... вообще развеялась

Тссс...

Я тоже ездила одна в прошлом году в санаторий, в этом уже не получится))

Сергей К.

хорошо получилось отдохнуть ?

Тссс...

Отлично, только через пять дней начала скучать по банде

Сергей К.

🙂

Ina Jin D Rin

Кофе ☕ вкусный 😋, с корицей, шоколадом 🍫 и орехом 🌰, сыр 🧀 и коктейль 🍹из морепродуктов 🐙 🦑 🦐

Ina Jin D Rin

И хороший сон 🛌 💤 😴 - лучше на свежем воздухе

Константин

переключение на любимое дело, красоту и творчество, музыку, и смешные фильмы, комедии, шоколад и вкусный фруктовы чай в кресле

Тссс...

Ой как все мне нравится, заверните пожалуйста)

He
Helen

Смена обстановки и среды.. У меня такая же ерунда.. Попробую поменять.. Тем более заставляют обстоятельства

Тссс...

Удачи вам в этом)

He
Helen

Спасибо))

He
Helen

И вам всех благ)

Тссс...

👍

Роман Бойков

Ничто, оно всё равно случится. Это естественный процесс выгорания того, что горело неестественно ярко

Тссс...

Нормально так горит...не преуменьшайте масштабы трагедии))

Роман Бойков

А где тут трагедия?!)

Тссс...

))

Шолпан Касенова

Расставить приоритеты,:деньги а потом лечение или меньше времени ее на их добывания и жить скромно

Юрий Алфёров

Ты что в дересию уходишь? Хочеш приезжай с детьми у меня то-же сейчвс дочь находится....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Переключиться ,на что-то очень важное...или отвлечься тем,что увлекает больше всего

Златка Золотая

Смена обстановки. Взял рюкзак и в пох од, на море, новые люди, горы, воздух.. Эмоции

Тссс...

Если б еще кто отпустил

Златка Золотая

А кто держит????

Тссс...

Жестокие люди

Анжела Никулина

Афобазол и отдых на море. А самое главное - устранение травмирующего фактора.

Тссс...

О да о да

Ли
Лия

Общение с ,родными и близкими,а порой лучше и не знакомыми 🤷‍♀️😁

Тссс...

👍

Ник Ци (Student)

Новые увлечения, Ольга 👍 👍 Бодрого дня Вам 👍 👍 👍

Тссс...

Не чем увлечься

Ник Ци (Student)

Да лаааадно прибедняться то

Тссс...

Да вот те крест

Славный

Эмоциональная встряска, или полный покой, а вообще спать больше

Тссс...

Спать это хорошо

Славный

Ага, во всех интерпретациях😁

Анатолий Сергеев

Писать не пробовали? Стихи или прозу, дневник, например...

Анатолий Сергеев

Мне так показалось: "Значит часто))".

Тссс...

"И тогда жить становится легко!, но противно" а мне показалось, что признаются после подобных фраз

Анатолий Сергеев

Не обязательно, это ведь не всем понятно, это надо выстрадать...

Тссс...

Ах да, я как то это не учла

Эльдонион Лайбайдук

Цементовозы вон помогают видимо. Постоянно вылазят .))

Тссс...

Куда

Tрикcтeр

Великий бог Данунах со своими апостолами Ёптырями ))

Тссс...

Начинаю ему поклоняться прям щас

Константин

Желание жить, память о том,каким был. Доброго утра.

Тссс...

Это неважно))

Константин

Тоже верно)))

Тссс...

)))

Константин

Ну завтра расскажешь)))

Тссс...

Хорошо))

Пр
Продолжай

это как дрова или как лампочка -"пых!"...перегорела?

Тссс...

Нее...это длинный процесс

Лисовский Николай Васильевич

Ни разу не выгорал и не представляю что это такое