Александр Протозоев, Версия 2.0)

А как вы думаете, на какое из объявлений на сайте знакомств откликнутся больше : если написать :Требуется самая красивая женщина для создания семьи!--или : Ищу самую глупую женщину, поскольку сам недалёкого ума!))😉--?

Ответы · страница 2
Зи
Зинаида

А я не уверенна что на сайте можно встретить родственного человека по душе. Здесь с первых слов говорят не о характере, интересах Все зациклились на сексе!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Совершенно с Вами согласен)

Романа

На оба объявления будет очень мало откликов. Самые красивые женщины едва ли ищут мужа на сайтах знакомств. На второе откликнутся несколько любопытных)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Раздумывая над нашим вопросом , я вдруг подумал, что было бы хорошо если б в спальне у жены миллиардера)-- ну или там просто богатыря-- было две кровати : двуспальная , и на одного человека) И чтоб такой вариант обстановки исходил именно от мужчины!)😉

Романа

Хмм...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну в общем неважно) Я не богатырь и у меня во всех спальнях больше одной двуспальной кровати всё равно не помещается) Разве что в гостиной? Но какая ж тогда она гостиная?)) Удовлетворимся однокроватными спальнями)

Романа

У меня возникла ассоциация с фильмом "Елена".

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не знаю такого, но бог с ним) Мне пора сверлить рукоятку к отвёртке))

Татьяна Овчинникова

По моему разумению на первое объявление откликнутся женщины недалекого ума, а на второе вообще не откликнутся, поскольку никто не считает себя глупым.

Felix Kemper

Аккуратен, чистоплотен, мало ем, имею машину, дачу, коттедж, большой счёт в банке, люблю детей, к сексу равнодушен, но могу довести до бурного оргазма )))))

Александр Таран

Нет , так у Вас ничего не получится . Написать следует так . Редкостная скотина познакомится с отъявленный стервой для совместных бесед о высоком .

Галина Митрофанова

Много лет назад в газете о знакомствах прочла о себе:не вяжу,не готовлю,не шью,на даче не работаю и прочее.У этой женщины был сумасшедший рейтинг.

Галина Маркова

Ни то на одно Первое, что у вас много претензией и вы самодовольный эгоист, а втором вообще не говорю, потому что нет таких мужчин и таких женщин. .

Ирина Мяленко(Бычкова)

Конечно, второе! Тут же юмор блещет, а это одна из прерогатив при выборе.)) А красота, она своя для каждого, кому внешне, а кто и поглубже копнет...)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

☝️ 👌 😉Кстати моя любимая женщина живёт в Челябинске---она же самая красивая в мире))

Ирина Мяленко(Бычкова)

Я от души за вас рада! Вот такие у нас на Южном Урале замечательные женщины!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот! К сожалению любовь моя не взаимна....)🤷‍♂️

Ирина Мяленко(Бычкова)

Так она-то хотя бы знает об этом?! А может, сообщить забыли?)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Знает)--уже почти девять лет))

Ирина Мяленко(Бычкова)

Ну, не всегда нам отвечают взаимностью.(( Значит, есть у неё то, чем заполнить эту нишу. Но в глубине души огонёк всё равно зиждется, что ты любима и ценна для кого-то! А это так будоражит самооценку.))

Цельная Ягода 🍒

Однозначно второе...тут сразу видно, с мужчиной во первых скучно не будет, а во вторых видны далеко- идущие планы, а не просто праздный интерес....

Сергей

Александр Версия 2.0, Дратти!😁 🖖, на версии 1.0 точно не помню-уж, но рядом с вами тож кая-то животинка вродь была?)))))))))

Цельная Ягода 🍒

Оу...ковбои пряма окружили😂😂😂

Сергей

☝️ 👹у мну батя казак😂 😂 😂

Сергей

ну, а ковбои то америкосовские☝️ 😂

Цельная Ягода 🍒

Лана лана...не кипешуй...поняла уже😅

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😝

Светлана Карташова

Основополагающим уже является первое слово по определению - на «ищу» может откликнуться множество , на «требуется»!..... сами понимаете 😊

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я думаю первое. Красавицами себя все считают, а вот в собственной глупости никто не признается. Все считают себя умными от природы.🙃

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мнения разделились)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Надо же. Не встречала человека, который бы не считал себя умным..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну видите ли)) Всё однажды бывает впервые))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Пока еще не наступил такой день..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤔.....как Вам будет угодно)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Благодарю.

Клавдия

Добрый день и Вам! Обожаю мужчин с чувством юмора!!! Могу сказать лишь одно - подобное притягивает подобное в 92 % случаев)))☺☺ Удачного дня

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо)) Однако вопрос: почему это в 92х??? Может всё-таки в 91ом?)))

Клавдия

Пожалуйста! Ответ - потому что такой закон Притяжения оных!!! Приятного вечера☺☺

Клавдия

За Притяжение!))) 👍 🙃 😜 😜 😜

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А что в остальных восьми?....я догадываюсь-- не притягивает!))

Клавдия

В основном люди выбирают себе под стать, каков сам, такова и пара и какова сама, такова и пара. Исключения бывают, да интересные)))

Ел
Елена

Последний вариант))) дура никогда не признается, что она глупая, а мудрая и умная девушка в некоторых ситуациях может включить "глупую")))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот и я так думаю!))☝️

Татьяна Черненкова

Советую: Ищу женщину милую, симпатичную, нежную, ласковую, заботливую для серьезных отношений и создания дружной, крепкой семьи" ☝️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Гениально! Ручаюсь никто в мире такого ещё не писал!!Спасибо!!!

Татьяна Черненкова

Не за что, обращайтесь ...если что))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Непременно))--такой креатив!

Людмила Потёмкина

Вы Александр скорее по второму объявлению найдете! хотя могли бы и красавицу найти,среди них тоже есть хранительницы семейного очага.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да я ж не ищу) Просто рассуждаю)

Аг
Агафон

К сожалению, красота слабо сочетается с другими положительными женскими качествами, необходимыми для грамотного построения семьи.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мысль интересная)) Я её подумаю))

Аг
Агафон

Думайте скорее, а то ее подхватит кто-нибудь другой. Упорхнет- не воротишь!🤓 😇

Илона Маска

Откликнуться могут многие, но я бы обратила ваше внимание на тех, кто откликнется на глупую. С осторожностью конечно, но обратила бы.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо))--я и сам склоняюсь именно к этому варианту)😉

Серж

Думаю объявление надо построить по другому:
Ищу женщину для прогулок в лесу. Романтические свидания без секса
Откликнутся многие

Olga Tolmach

Ни то ни другое. Напишите так: одинокий миллионер желает познакомиться с умной, красивой, доброй и т.д. (комплименты). И - выбирайте.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А если я не миллионер?

Olga Tolmach

напишите - потом разберетесь

Ирина Масленицына

Ни на одно. Оба звучат оскорбительно. Нужна умная и симпатичная дама, которая готова терпеть меня, мужика не слишком далёкого ума.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

С Вами многие не согласны)

Ирина Масленицына

Да ну!))) Они бы заинтересовались каким-то из этих вариантов?)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Этого я не знаю)--вопрос ведь не стоял таким образом что : А вы бы откликнулись или нет?