Ендурин 15

Вам досталось наследство - 3 миллиарда долларов. Что делать то с ними станете ? 😀

Ответы
Юрий Молотов

Для начала помогу себе решу все финансовые проблемы и исполню все свои желания на, которые не хватало ранее денег, потом сделаю максимально для родителей, родных и друзей, а после начну заниматься благотворительностью, но не поверхностно, а на широкую ногу, строить больницы для бедных с полным обслуживанием и лечением, покупать квартиры для детей вышедших из детских, ит.д. домов

Ендурин 15

очень похвально. а если вам отдадут украину за 3 млрд долга перед россией то как 😀

Юрий Молотов

Мне не отдадут, но вообще я бы с удовольствием присоединил к России, её исконные земли, восток, юго-восток и центр Украины, а остальные пусть идут куда хотят вместе с территорией

Илья Евсюков

Часть в банк, часть средств на собственный дом на собственном острове с бункером и провиантом лет на 40 на случай ядерной войны, куплю себе ядерную боеголовку, чтобы мнение свое выразить агрессору, ну и там лошадок всяких, хозяйство заведу, персонал найму, скучно ж одному, родных и близких профинансирую, ну и на благотворительность что нибудь отойдет, храм построю 🙂

Виктория Старикова

Даже страшно подумать .первое построю школу шикарную для детей , интернат для сирот. и для пожилых людей дом престарелых самый современный. Больницу для пенсионеров самую современную. потом помотрю мир насколько хватит здоровья , построю современный пароход и возьму своих друзей и походим по волнам , по морям!!!

Виктория Старикова

А, Вы. что будете делать с таким наследством?

Ендурин 15

только детские дома. чтобы наши горе чиновники не продавали на запад детишек на запчасти

Виктория Старикова

Зачем так мрачно , вот взяли и все испортили . Не дали помечтать

Ендурин 15

я за себя ответил

Василий Сычёв

Куплю кресло мэра в своём городе . Благоустрою его дороги сделаю нормальные .. Школу в которой учился отремонтирую . Магазин поставлю для пенсионеров и малоимущих с чисто символическими ценами с продуктами первой необходимости .. . Да много чего... оставлю себе лямов 50

Василий Сычёв

Спасибо

Александр Черенков

Очищу океан от мусора , который плавает, В больших городах построю мусороперерабатывающие комбинаты, и по всей планете , на всех пустырях посажу деревья. . . Что ж , они ... Такие богатые и такие не умные...( или просто жадные до безумия.)

Ендурин 15

конечно же

Alekza Pinski

Частично потрачу на себя, частично что-то сделаю для людей в доступном окружении. Нельзя только принять и ничего не отдать.... это не справедливо. В противном случае природа наведет свой баланс и далеко не в пользу получившего=)

Alekza Pinski

Закон природы=)

Айсылу Аюпова

Куплю 3 кв( себе, детям и родителям) , часть отдам на благотворительность в детские дома, проконтролирую, чтобы все ушло куда надо! Остальное положу в банк под проценты, чтобы мои родители и дети ни в чем не нуждались.

Геннадий Митрофанов

Половину отдам Путину,он денежки любит,и сам и его окружение,благодетель наш. Осчастливил,бросил пенсионерам косточку с барского стола-5 тыс. руб. Думаю,или в Египет съездить,или 2 кг. осетрины купить.

Эля Арефьева

Куплю себе дом в хорошем месте, машину и всё необходимое для комфортной жизни, найму прислугу. Оставшиеся деньги инвестирую в какой-нибудь прибыльный бизнес и буду жить в своё удовольствие.

Оля Оля

Построю храм, фонд помощи, помогу нуждающим и вылезу из долговой ямы( ипотеки). Хорошая мечта! Мечтать невредна- вредна не мечтать!за вопрос спасибо. Можно анализировать : какой сейчас народ.

Игорь Фока

ПОЕХАЛ БЫ В СВОЮ ДЕРЕВНЮ, ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ, ГДЕ Я ВЫРОС И ПРОШЛИ МОИ ГОДЫ ДО ПРИЗЫВА В АРМИЮ В 1954г. ДЕРЕВНИ УЖЕ, ПОЧТИ, НЕТ. ОРГАНИЗОВАЛ БЫ СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ И НАЛАДИЛ БЫ С/Х ПРОИЗВОДСТВО.

Светлана

создам фонд стипендий для талантливых детей в разных областях (музыке, естественных науках, и т.д.)... вкладывать надо в детей,... как говорил наш писатель "сегодня - дети, завтра - народ"

Юлия Артемьева

Одну треть - на личные нужды ( я же женщина), вторую - на благотворительность ( обязательно - больницы, ветлечебницы, приюты...), третью - в банк, или ещё куда - для постоянной ренты.

Серж Новиков

долги отдавать, с кредитами расплатиться, дом и машину отремонтировать, друзьям и родственникам помочь, остальное вложить куда-нибудь, хотя бы в то предприятие где работаю)

Анна Новикова

на благотворительность. на улучшение домика в деревне любимой.на путешествия в египет зимой.остаток на счет и жить на проценты не работая до конца дней моих и собаку заведу

*C
***your Cocaine***

Естественно приобрету квартиру и автомобиль ,часть отдам родным, а часть оставлю для бездомных животных, но не буду передавать в какой либо фонд или приют, сама займусь

Су
Существует

открою предприятия для осуждённых, которые освободились и хотят изменить свою жизнь. открою школу для одарёных детей. ну а остаток положу в сбербанк под проценты

Людмила Державина

на европейское образование внуку....там же ему на жилье....себе жилье в подмосковье (большая часть денег есть еще чуть чуть)...остальное переведу на операции детям...

Владимир Зернов

Проценты от трех миллиардов составляют сумму, на которую можно шикарно жить. А поскольку никто из нас вообще хорошо жить не пробовал, надо бы попробывать

Владимир Зернов

Счастливо

Наталия Володина

Сколько можно сделать доброго и хорошего! Построить больницу с новейшим оборудованием, детсад и школу! Поддержать тех, кто в этом нуждается!...