Де
Дед'уктор

У Вас есть акции предприятий?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

есть! Антарктики! которая несколько лет, как самоликвидировалась!(

Дмитрий Северюхин

конечно.Даже блокирующий пакет есть одного предприятия

Планета

А ЧЕРТ ИХ ЗНАЕТ ПРИСЫЛАЮТ КАКИЕ-ТО БУМАЖКИ В КОТОРЫХ Я РАСПИСЫВАЮСЬ, ЧТО СОГЛАСНА, А С ЧЕМ НЕ ПОНИМАЮ, НУ И ДЕНЬГИ В КАССЕ СЕВГРЭ ПОЛУЧАЮ РАЗ В ГОД

Дмитрий Северюхин

Скорее у вас ЗАО,внутренние акции,они не размещены на биржах,акции достались при приватизации или была самостоятельная покупка через брокера?При увольнении есть обязательство их вернуть на предприятие?

Планета

НЕТ Я ИХ ПОКУПАЛА НА ВАУЧЕРЫ СВОИ И СВОИХ ДЕТЕЙ, НУ И КУПИЛА, ВЕРНЕЙ ОБМЕНЯЛА НА ВОДКУ ЕЩЕ 40 ВАУЧЕРОВ, НА ВСЕ И КУПИЛА АКЦИИ, В ГЕОЛОГИИ НИКОГДА НЕ РАБОТАЛА, ВСЕГДА БЫЛА ПЕДАГОГОМ, ПРОСТО БЫЛО ТОЛЬКО 2 КОМПАНИИ ГДЕ ПРИНИМАЛИ ВАУЧЕРЫ БЕЛОМОРКАНАЛ И ЭТА БАШГЕОЛОГИ Я РЕШИЛА ГДЕ ТОТ БЕЛОМОР, ЭТО БЛИЖЕ, ЛЕТ 10 ВООБЩЕ БЫЛА ТИШИНА А С 2005 НАЧАЛИ ПЛАТИТЬ ПО-МАЛУ))))

Дмитрий Северюхин

Значит чуьб-чуть повезло.Общество открытое,но без размещения на биржах,процесс приватизации просто был.

Планета

))))

Ар
Архип-2

У меня молоденьких любовниц нет! Вот проблема!

Де
Дед'уктор

Согласен, это вообще, бедаааа!*)))

Людмила Петухова (Торопова)

как у любого уважающего себя олигарха?

Де
Дед'уктор

*)))

Сергей Крысин

Нет. Если бы были, то уже бы не было))

Батыр Джораев

Привет, пока нет но я про это думаю.

Lira

у меня круче...моя доля гос.бюджета

Владимр Зверинцев

БЫЛИ ==ЗТИХ ПРГДПРИЯТИЙ НЕТ

Игорь Резниченко

только давно разорившихся

Елена

нет такого добра, а у ВАС?

Столбиков Михаил

у нас их предприятий нет.

Ипполит Матвеевич

канеш есть - ООО "Подушка"

Ир
Ирина

у меня есть акции Gnetwork

Лариса Бочкарёва

У меня нет, у мужа есть

Табуретыч

а на кой они нужны?

Nadia Horodna

нет