Хорошее Настроение

У меня есть слабость:в чай я добавляю молоко.Сестра ест котлеты вприкуску с апельсином.А какие у Вас есть маленькие необычные пристрастия?!

Ответы · страница 2
Мистер Лев

попробуй плов с вишневым вареньем, ВКУСНЯТИНА

Валерий Чадов

Я тоже пью чай с молоком, другого ничего нет

Ольга

а я люблю свежий огурец со сгущенкой 😆

Ульяна

Корицу добавляю в чай, кофе, молоко, кефир)

Снежана

обязательная ложка сметаны в борщ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Забавно. А у меня обратное: я не ем сметану ни с чем, считая, что это убивается и сметана, и блюдо. Суп я ем, прихлебывая сметану ложкой. Точно так же ем блинчики, сырники, и т.д. И даже салаты...

Снежана

Точно как мой муж!)))) Он тоже честно подставляет ложку под сметану, "спасая" чистоту борща

)))) Я еще слежу, чтобы гречка не воняла ни мясом, ни котлетой, и они, соответственно, не были испорчены гречкой...

Снежана

нет, у нас еще не до такой степени ))). А если гречка с молоком?

Только запивать! Не смешивать!!!!

Снежана

Вы же - живой пример раздельного поедания! ( не питания))))

Кот Базилио

А я тоже в чай добавляю... коньяк)))

Алексей Мараховский

люблю секс на стиральной машине

Сергей

люблю только без презика..

Алексей Волжский

У нас нет ничего хорошего