Камола Насирова

Сирийка! Много беженцев в Йемени из Сирии. Многие сидят у дверей полицейского участка ожидая подачи правительство. Перепадает им не много так как 4год идет война. Одна молодая женщина Сирийка не выдержила и стала просить милостыню и проезжих машин, так как это была главная трасса Сана-Аден машин много, за день получалось не мало выручки. К обеду и к ужину она шла в столовую и покупала еды для со родичей и так день ото дня. Ваше мнение?

Ответы
Василий Стеклов

Про женщини не знаю. А вот мужчин-сирийцев я бы собрал и отправил прямиком Асаду. Военные их бы нвучили не только любить родину, но и защищать с оружием в руках. Глядишь - победа бы пришла быстрее и страданий женщин и детей было бы меньше. Лично я, как гражданин РФ, точно знаю - мне бежать некуда и стал бы воевать до тех пор, пока врага победим или меня убьют.

Камола Насирова

У нас у всех воспитание такое в отличие их

Василий Стеклов

Я точно знаю, что мне никто и в ни одной стране не будут давать по 5 тыщ евро, собственный шикарный дом и впридачу жадную до интима блондинку. А беженцы в это верят.

Камола Насирова

Хи хи как знать, брюнетки вас не устраивает

Василий Стеклов

Я не араб и не негр😄 Так что мне ни брюнеточки, ни блондиночки, ни особнячки, ни пособия "не светят"😄 Я живу в России и мне моя Родина вполне устраивает. Я из тех, кто "где родился, там и пригодился"😉

Камола Насирова

Молодец уважаю

Василий Стеклов

Скольких мужчин знаю - все считают так же, как и я😊

Vytautas Valaitis

Власти принимающей стороны должны организовать работы для беженцев в своей стране и обеспечивать продовольствием их семьи а так же минимальные социальные условия в виде временного жилья воды питьевой и технической, туалета, рабочей одежды и обуви для трудящихся. Образование и питание для их детей.

Анатолий Муйтуев

Родная, голод не тетка, она нашла выход. Должны же арабы помогать своим сородичам попавшим в трудные ситуации, пусть даже мелкой подачкой. Это не унизительно. К сожалению Йеменское правительство не проявляет добрую волю и не отправляет сирийцев домой. Там ситуация более менее стабилизировалась.

Камола Насирова

Говорят еще нет

Анатолий Муйтуев

Жоним, там еще постреливают, но в общем все спокойно. Восстанавливается хозяйство. Запад начал дергаться, как всегда.

Максик Ласковый )

Моё мнение?Взорвать Йелоустоунский вулканчик. Пусть затравщики “нечистоплотной политики” погреются на угольках - им полезно. Глядишь уже и денег на спонсирование войн на Востоке не останется. А значит война утихнет без притока капиталла и оружия.

Сергей Из Сибири

Камола ... Вы наверное патриот Путина и Сирии .... но подобное , что творится в стране Россия я из за постоянных гуманитарок , я не приветствую ... почему Россия - а не Сирия , у президента в мозгах никак не созреет ...

Камола Насирова

Я патриотка люблю Россию, и знаю что все это не из-за гуманитарок

Сергей Из Сибири

На гуманитарную помощь только Сирии каждый год Россия тратит более 100 миллионов $ - (это не учитывая другие страны)

Валерий Павленко

Война ужасная действительность и очень хочется, чтобы в Сирии наступила мирная жизнь и чтобы женщинам не приходилось попрошайничать, здоровья им и благосостояния и не только женщинам, а все Сирийцам..

Камола Насирова

Спасибо солнышко

Валерий Павленко

И Вам, пусть Господь будет благословен.

Кравцов Владислав

И у нас так будет, если еврогеи и пиндопокеры прорвутся в лице навальнят и прочих "ценителей" демократии. И так уже похоже, только без войны. Желающих честно работать много? А платить нормально деньги?

Анатолий Муйтуев

Родная, я потерял тебя! Сейчас 17.40\05.09.18 г. Я закруглился с работой на сегодняшний день, постараюсь завтра доделать. Работа мелочная, но нудная. Результаты написал в Одноклассниках. Моей изюминке - 💋

Камола Насирова

Уже читала

Анатолий Муйтуев

Хорошо мое золотце. 🌹 💋

Владимир Ефимов

Сколько людей - столько проблем. Для каждого - своя судьба. И для каждой страны - своя судьба. Страна тоже существо со своими органами, клетками, функциями и люди где-то там кем-то....

Камола Насирова

Все верно

Юрий Буторин

Её ещё можно понять. Но как наши бабы оказались там, где никогда стабильностью и не пахло - это же Ближний Восток. Ни один смуглый красавец не оправдает загубленных судеб её детей.

Камола Насирова

Наверное закинула судьба

Филл

Прижать Саудовскую Аравию, Катар, Турцию. Договориться серьезно с Израилем и постораться не пустить Америку. Сирия была прекрасная страна после развала Союза и началось.

Камола Насирова

Привет

Галина Чаплинская Против Войны

это грустно -но я ее понимаю. Когда на кону жизнь и здоровье детей, забудешь о всякой гордости. Сами во время перестройки, когда зарплату не выплачивали, кровушку сдавали..

Камола Насирова

И не только подметали дворы ночью в 5 утра что бы не видели соседи

Галина Чаплинская Против Войны

у нас в дворники по большому знакомству устраивались))

Камола Насирова

Да хи хи упрашивали))

Галина Чаплинская Против Войны

ушли те времена..Но все-таки мы были в своей стране..А та женщина -в чужой.

Камола Насирова

Вы правы наши близкие и друзья поддерживали

Камола Насирова

Понимаю

Вл
Владимир

Ей надо выживать. Но вот когда молодые мордастые мужчины ходят просят, продукты им не нужны, деньги давай. Соседка старушка вынесла им хлеба, так за воротами выкинули его.

Камола Насирова

Все верно

Вл
Владимир

Вот задумался, а почему бы им работу не искать, или на подачки проще жить? Предлагал когда поработать за кормежку и деньги, желания с их стороны не видел. Родственник дальний в 30-е годы после раскулачивания был выслан с семьей, 8 детей было. Каким-то образом он сумел сохранить инструменты и на новом месте ходил со своими пацанами пилил дрова за кормежку вначале, потом плотничать стали и выжили все. Почему современные не желают трудиться?

Камола Насирова

Вижу что хотят просто в Йемене тоже как 4 года идет война

Semik Gruzni

Здравствуйте Камола. Я был в Мороко. Красивая и замечательная страна. Но когда дети подбегали к нам туристам и протягивали руки что б дали хоть один Дирам. Я был в шоке.

Semik Gruzni

Ваш вопрос труден Камола. Ислам это образ жизни и она окутана им.

Камола Насирова

Согласна с Вами

Semik Gruzni

Здоровья Вам и успехов в жизни и труде.

Камола Насирова

Спасибо солнышко, и Вы будьте счастливы)

Semik Gruzni

Благодарю Вас.

Если проблема взорвется в США, они заполонят Европу. Но с протянутой рукой будет сидеть Европа, а по дорогам будут ездить беженцы на лимузинах из Штатов.

Камола Насирова

Тоже думаю не к добру все это затевается

Вот так и зародятся Соединенные Штаты Европы.

Камола Насирова

Наверное

Анатолий Муйтуев

Родная, я уже отвечал на этот вопрос. В одноклассниках не смог тебя дождаться и вот в поисках тебя прибежал сюда. Где же ты моя ягодка малиновая...?

Камола Насирова

Здесь я солнышко

Анатолий Муйтуев

Радость моя, пойдем в Однокашники в 17.00, Добро?

Камола Насирова

У меня операция буду позже

Анатолий Муйтуев

Хорошо родная. удачи тебе.

Сергей Волков

А какое может быть мнение? Из всех сородичей она одна сумела накормить семью. А вообще то, пора возвращаться домой и восстанавливать страну.

Камола Насирова

Сегодня уехали

Сергей Волков

Молодцы! Дай им Господь всего хорошего!!!

Камола Насирова

Дай Бог

Барон Мюнхгаузен

Нормальное мнение, это и есть подаяние. Милостыня. В настоящем ее проявлении. Ненормально, что люди страдают и вынуждены ее просить.

Камола Насирова

Согласна с Вами

Алекс Гот

Пока США и Россия не прекратят в Сирии отстаивать свои шкурные интересы ,пока не пройдут всенародные выборы война не прекратится

Камола Насирова

Как знать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пусть сами разбираются!! Моё мнение.. изолировать территорию.. вывести все иноземные ВС и пусть они там друг друга сожрут!