Ar
Armourer

Назовите имя и национальность тех основных людей кто истреблял евреев.

Ответы · страница 3
Дайлова Надежда Гомель

Не знать бы их никогда!Всех этих Геббельсов-Герингов-Кохов и всю прочую нечисть !

Ирина Петрова

фашисты во главе с Гитлером, лично с ними не знакома, посему имена пропущу.....

Говоров Александр

в частности империи зла, но мы знаем только про Германию столицу Берлинскую

Андрей Нестерюк

Адольф Шикельгрубер, - еврей немецкий, Мазепа -хохол, Иосиф Сталин-грузин.

Анастасия Александровна

Гитлер - национальности "истинные арийцы", славяне, еврее и цыганы)))Верно?

Раиса Кривошеева

Сталин - грузин, Гитлер - полукровка ( на четверть еврей) и его подчинённые

Эдуард Андриянов

Адольф- немец с австрийскими еврейскими корнями и Иосиф-подлый грузин

Альфира Ахметова

Гитлер(немец), Сталин(грузин) и ещё кто-то со в ремён Христа. правильно?

К В - 2.

кроме Гитлера чего-то никто на ум не приходит.хотя конечно не он один.

Алла Аркадьевна

НЕ ХОЧУ, да и Вам не нужно теребить столь больной вопрос. С уважением.

N Новем

Не только евреи страдающая нация. Многим пришлось такое же пережить.

Кирилл Лищер

Мне кажется, что кто только этим не занимался. Список будет огромен.

Оркен Мунайтбас

Гитлер, Гимлер и др. они были немцами, считали себя чистыми Арийцами

Ольга Швагирь

За долгую историю еврейского народа кто их только не истреблял.....

Бэла Наумова

не стану этого делать,мне вообще не понятно в чем они провинились

Ar
Armourer

Гитлер - еврей, Гебельс - еврей, Геринг - еврей, Торквемада - еврей, Маевский(расстрелы евреев под Киевом)- еврей, Маевскис(расстрелы евреев в прибалтике) - еврей... да и Сталин горский еврей...

Бэла Наумова

не хочется на подобные темы размышлять,дабы в какой-нибудь ...изм не скатиться

Ar
Armourer

а чего вы так этого боитесь? антисемитизм нормальное противоядие от нынешнего состояния дел. Боги мои! Что же творится вокруг! Мои братья и сестры-зомби! У одних, в потухших взорах мерцают доллары, у других - кресты. Моё Отечество - тюрьма! Мои правители - чужеземцы! Мои духовные пастыри - жрецы чуждых богов, пасущие и стригущие нас, словно стадо! Мой народ вымирает по 1,2 млн. человек в год во славу чужеродного бога! Измена! Мы во власти духовных, политических и экономических паразитов!

Бэла Наумова

я далека от антисемитизма и какого-то другого национализма и вообще психически здоровый человек,паранойя обошла меня стороной,слава богу

Ar
Armourer

конечно, вас видимо всё обошло, ладно не в те двери постучался...

Бэла Наумова

не в те,я даже термины путаю:не национализм,а нацизм хотела написать

Татьяна Меленберг

Да им от многих досталось,Гитлера знаю точно.а нация одна -фашизм.

Марина Кивако (Хвесько)

правду мы некогда не узнаем,ведь испоняли не те кто это придумал.

Вадим Скворцов

В разные века-разные люди.Начните с египтян и фараона Рамзеса III.

Ирина Журавлёва

Кто их только не истреблял...Вероятно,Гитлер...и его сподвижники.

Тамара Азорская

Их много, с библейских времён их было столько, что имя им легион.