Анатолий Митюков

Приснилась знакомая девушка (к которой была симпатия, но умеренная), и теперь никак не выходит из головы.Что это?

Ответы
Вдвойне Умершая

Приятная встреча. Это, дорогой мой филолог, гормоны. Химические вещества, которые выбрасываются в мозг в разных ситуациях. И конкретно в данной ситуации эти гормоны призваны побудить тебя с.овокупиться с данной девушкой. Если ты не осознаёшь это влече.ние - это совсем не значит, что влече.ния нет.

Анатолий Митюков

Нет.Она не интересует меня, в первую очередь, как партнёр - это первых, я не страдаю от недостатка секса - это во вторых, а в третьих - если бы всё было так, как ты предполагаешь, то подсознание бы выбрало самого привлекательного партнёра (сексуальную девушку), а тут - не самый лучший выбор....

Мария Казанцева

Возможно просто настал такой момент в жизни... Что-то типа временного затишья, усталости от людей, с которыми обычно приходиться иметь дело. И тут вспомнилась эта девушка.. Это как шанс что-то поменять)

Анатолий Митюков

Ох, спасибо Вам за интересную мысль!)Вы знаете, мне кажется вы попали в точку.

Мария Казанцева

Да не за что;) Спасибо вам, что посчитали ее интересной) И что же с девушкой?)

Мария Казанцева

Использовали ли вы шанс все поменять?)

Анатолий Митюков

Использовал.Только не этот.

Жансая Жапарова

да она там у тебя уже дано,просто ты потерял контроль своему внутреннему миру, и она вытекла наружу как браженное тесто

Толкуша Молдосанова

Прошлое надо оставлять позади. Видимо было что то не досказанное , вот и в голове что то мелькнуло . Не более

Катя Пешковатова

Человеку снится то о чем думает или беспокоится......возможно это сильная симпатия к человеку?

Анатолий Митюков

Может быть.Не всегда снится то, о чём Вы говорите.Бывает же, снится какая то ерунда?

Катя Пешковатова

Это редко,в основном то о чем думала,видела или слышала 🙂

㋛)
㋛ )) ㋛

И вот она пришла... и с ума тебя свела.. чумашедшая весна) гормоны , не бери в голову)))

Амина Байбулова

Это ты о ней частенько думал а если подумать перед сном то обязательно приснится

Амина Байбулова

Сорри не так прочитала вам не чего не остается делать кроме как психологу или поговорить дома с ней тихо и с умом не с криком

Анатолий Митюков

Я уже решил для себя, что не буду жить с этой женщиной, более того, я догадывался об этом ещё до свадьбы и свадьба мне была нужна лишь чтобы обеспечить себя правами на ребёнка.Тем не менее я пытался жить с ней, долго очень терпел, пока она как-то сама не сказала, что я плохой муж и с таким она жить не хочет.

Амина Байбулова

Тогда зачем вы это сделали себе жизнь разшили и ее с ребенком оставляете и ведь она была девочка испортили попользовавший можно и так теперь на вас сказать

Анатолий Митюков

Она была "девочка"?Вы в своём уме?Она уже 2 раз за мужем, если что.Не знаю ситуации - не говорите, мой вам совет.

Амина Байбулова

Тогда зачем вы женились? На ней?

Элеонора Ионкина

Подсознание.позвони погуляй с ней и попробуй разочароватся или же наоборот)))

L*
L*a*l*i *******

Сама не знаю...снятся парни на которых мне вообще пофиг....просто сон..

Маргарита Ерохина

когда вам кто-то сниться-это значит, что этот человек думает о вас!

Auri Ка

Попробуйте с ней увидеться, пообщаться....а там поймете...что это)))

Auri Ка

Теперь все ясно.В этом случае даже не стоит и пытаться, если Вам дорог собственный брак

Анатолий Митюков

Вот видите)Нет, не подумайте, в браке только "де юре", де факто - живу один.

Auri Ка

Если Вы свободны от брачных обязательств....и не планируете примирение (а значит по-любому итогом будет развод) тогда дерзайте!!! Найдите ее хотя бы в соц.сетях и постарайтесь для начала завязать переписку!

Анатолий Митюков

Есть она у меня в соц.сетях, раньше мы с ней общались много, а вот впоследнее время перестали.

Auri Ка

Ну вообще тогда не вижу проблем!! Подумайте-а нужно ли Вам все это? при уверенном положительном ответе -начните снова общение!

Luna

Это судьба,если есть возможность напиши ей - чем черт не шутит )

Анатолий Митюков

ахаха, как раз сейчас ине пишет.Просить помочь с геометрией 😄

Luna

😄 вот наверное и снилась, вспоминала о тебе потому что))

Анатолий Митюков

Нет, снилась пару дней назад.

Luna

неважно когда, важно что снилась)

Рина Багнюк

это твоя умеренная симпатия выходит из подсознания)

Рина Багнюк

посмотри игры разума которые по National Geographic они тебе и не такие штуки расскажут)

Наталья П

Дневники памяти... спите крепче и без сновидений

Анатолий Митюков

Я её плохо знаю, какие дневники?)

Лена Булгар

Знак судьбы или просто сон ?! Все в ваших руках

Маргарита Березина

это значит нужно вкусить неизведанный плод!!!

Любовь Журавлёва

придумываешь себе всё) фантазия, должно быть)

Анна Ершова

я не знаю как это назвать, но точно не любовь!

Dude Postal

Значит это человек о тебе думает или скучает

Людмила Колесник

раз лёгкая симпатия, значит просто нравится