Нинуля

Чтобы не бесить свою женщину, достаточно просто не держать ее в неопределенности, но мужики предпочитают делать из нее дуру, истеричку и монстра?

Ответы
Чеширский Кот

да ладно лудшеб женшины вспомнили какие они допросы могут устраевать да ешё по мелочам !!а куда ты подевал свою зажигалку !!да ладно забыдь про неё !! и тут начинается допрос с пристрастием !!чтоб потом после скадала наконец узнать что ты уронил её в грязь и просто нехотел достовать !! но монстр все это время бушевал по полной !!

Нинуля

Все женщины разные))))есть которые с юмором ко всему относятся)))

Чеширский Кот

с этим спорить небуду !

Нинуля

)))))

Володя

женщины подвешиваются в зонах неизвестного а мужчины ступорятся на неизвестных двигательных задачах. в общем она не знает что делать а он не знает как сделать. это же Брененгельская механика.

Arthur Avanesyan

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.

Нинуля

К чему это?)))

Arthur Avanesyan

истеричку и монстра?

Нинуля

А из любимой сделать нельзя?

Arthur Avanesyan

Самая тяжелая болезнь мира — мышление. Она неизлечима.

Имя Фамилия

Желание всё контролировать и знать о своей стабильности есть и у мужчины )А женщина в принципе ему не нужна )

Юрий Кривич

Если она дура и истеричка, то ее и делать ею не надо. Она давно уже "сделана" и тут уж ничего не поделаешь...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Значит всё таки мы Главные в мире☝️ раз решаем кого сделать из женщины!!"!!☝️ 😆 🤣 😆

Нинуля

Да я как то и не спорю что мужчина главнее)))

Нинуля

😊

Олег (Скиф) Мартиросов

...а если она в чулане прячет метлу для полётов ночью, что, готовить соль с серебряным крестом?))))))))

Нинуля

Чеснок))))

Олег (Скиф) Мартиросов

Точно...блин, как я ЗАБЫЛ))))))))) и святая вода...ВО

Нинуля

И осиновый кол 😂

Serqei Kopylov

женские фантазии)))))мужчины из женщины ни кого не делают)))а всего лишь подчеркивают ее характер)))

Сварожич

О как на вас действует неопределённость. Тупеете, психуете и звереете)))

Нинуля

Ну да ну да)))...рассказывай

Сварожич

Я серьёзно. За то 37 лет счастливого брака ))))

Нинуля

))))хорошо

Сварожич

Так что - спокойствие, только спокойствие)))

Нинуля

Ок😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

они то предпочитают,но можно не вестись и просто забить на их выкрутасы

Нинуля

Можно))))получается?)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

как только забила,сразу там истерика началась..а уже не интересно

Нинуля

)))))

Андрей Науменко

Мужчина не стремится к изменению. Он имеет дело с тем, с чем имеет.

Евгений А.

может быть это как раз и есть - не держать ее в неопределенности?

Дмитрий Фокин

Боже, спасибо и сохрани от женщин с таким мышлением как у Вас

Нинуля

спасибо конечно))но на мое мышление только вы жалуетесь))))))

Дмитрий Фокин

Да какая разница. Я только за себя и говорю

Нинуля

ну раз разницы нет тогда в чем проблема то?)))

Дмитрий Фокин

У меня в отличии от Вас - никаких. Ну вернее так, таких проблем как у Вас уж точно нет))))))

Нинуля

боже как это по мужски)))))

Кирилл Дерябин

Конечно , специально для этого и знакомятся . Садюги !🙂

Нинуля

Ха ха ха

Кирилл Дерябин

Что это было ?

Алексей Ворон

Печалька))

Нинуля

Да печально все

Водолей Одинокий

бесятся и истерят дешевки крича что мужики делают их такими

Нинуля

Я и так радуюсь))

Водолей Одинокий

тогда не порте зрение да и многие женщины не подарок - а вот вашему с вами повезло ?

Нинуля

Не жалуется)))говорит еще раз бы женился)))

Водолей Одинокий

значит повезло😉

Нинуля

Ттогда. Х

Дон Хуан

Разумно. Но если ей правду сказать, она вообще с ума сойдёт

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Они (женщины) сами порой всё держат в неопределённости....

S D

неет, она сама такой становится, даже помогать не надо.

Нинуля

Как сама?разве можно такой самой стать?))))

S D

только самой и можно. Больше ни у кого не получится.

Нинуля

Мне кажется женщины такими становятся из за мужчин,а точнее из за отношения к ней

S D

нет, на самом деле совсем не так. Женщина вполне может бесится даже будучи одна. У женщин от этого адреналин в крови повышается и они чувствуют себя лучше. Так что большинство женщин сами ищут причин длч бешенства, просто что поднять уровень адреналина.

Кирилл

Ай айайяй Волкова ! чего ты так сказать без прелюдии))))

Кирилл

Уж лучше бы не был

Нинуля

Вам стоит сделать открытую приемную на этом сайте))))

Кирилл

Нет. ))) Таких тут пруд пруди

Нинуля

Согласна все психологи)))))

Кирилл

)))))

Валерий Остапенко

мужики часто не видят смысл в оправдании очевидного