Viktor Piskov

Вы знаете про то, что СРЕДНЯЯ пенсия в РФ за двадцать лет увеличилась в ПЯТНАДЦАТЬ раз и что ни одна европейская страна не может похвастаться такими достижениями?!

Ответы · страница 2
Вячеслав Серкин

Золото 7000 за грамм.

Viktor Piskov

Я не про то много это или мало. Я про то, что правительство пенсионеров не забывает и ежегодно прибавляет очень значительные суммы в отличие от европейских стран где прибавляют по паре процентов в год.

Уд
Удали!!!

🤣 а цены в 5 раз

Уд
Удали!!!

Ну и что? 108000 даже если. Нашим пенсионерам далеко.

Viktor Piskov

Но в Швейцарии не подниали размер пенсии в пятнадцать раз за последние двадцать лет!

Уд
Удали!!!

Так им и так зашибись😂

Уд
Удали!!!

Это наши пенсионеры,как дед в видео сказал х... без соли доедают

Böser Homlin

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мятежная Луна

А вы знаете?

Viktor Piskov

Что я знаю?

Геннадий Чичеров

🖼

Viktor Piskov

Ну я же не пишу про размер пенсии.Я пишу про то, что пенсия растёт непрерывно. Люди сами должны решать достаточно ли быстро растёт пенсия или нет.И просить увеличить если пенсия слишком маленькая. Если не попросить никто и не узнает.

Лис И Алиса 🦊

? Докажите

Лис И Алиса 🦊

А при чем тут ПЕНСИЯ. ВАШ ВОПРОС БЫЛ О НЕЙ! И ОБЕЩАТЬ, НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ!

Viktor Piskov

Вы перевели разговор на контрактников и не в курсе сколько им платят...

Лис И Алиса 🦊

Не я. А вы! Я о них не начинала писать!!!

Viktor Piskov

Какая разница кто перевёл.Разговор о зарплатах и пенсиях. Контрактники теперь высокооплачиваемые спецы

Лис И Алиса 🦊

Какая разница? Ну, да какая разница мужчина вы или женщина. Большая разница. Вы пишете, что я интересовалась: ТАК ВОТ Я НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ НИ ПЕНСИЯМИ, НИ ОПЛАТАМИ ТРУДА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, КЕМ БЫ ОНИ НИ БЫЛИ, ДАЖЕ ВОЕННЫХ, УЧАСТВУЮЩИХ В СВО.
Я как житель страны, в которой родилась просто знаю какие пенсии и какие зарплаты, потому что хватает мозгов общаться с людьми, а не верить цифрам в интернете!

Сам Андерс'н

Радуйтесь

Го
Гор

я ржу!!!)))

Viktor Piskov

А в Германии с 1933 года по 1945 год марки обесценились тоже в пятнадцатьраз.Вот такое совпадение...

Robert Stup

🤦‍♂️

Ру
Руфина

Бггг

Ирина

🤭

Аркадий

Так за 25 лет!

Ирина

ржунимагу

Аркадий

А посчитай. Возьми 10% в год. Получится более 10 раз.

Ирина

сам считай..тебе делать нечего😉

Аркадий

Ирина, я посчитал. И написал.

Лейла Батыршаевна

🤦

Viktor Piskov

А где можно найти данные про инфляцию в РФ начина примерно с двухтысячного года?

Лейла Батыршаевна

Дак откуда ж мне знать

Viktor Piskov

Тогда зачем говорить о том, чего не знаете?!

Лейла Батыршаевна

А при чем тут рост и данные? Я вижу,что пенсионеров особо не шикуют,по курортам не разъезжают,виллы себе не строят. Этого достаточно

Viktor Piskov

Вы можете сказать например сколько процентов получает рядовой пенсионер в виде пенсии по сравнению со своей зарплатой перед выходом на пенсию?

Валерий

😁

М.
Максим .

👍