Дм
Дмитрий

Трое грабителей находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения ворвались в психиатрическую лечебницу имени Прохора Шаляпина! Переполошив весь персонал лечебницы, грабители наглотались сильнодействующих препаратов и разбежались под восторженные вопли психопатов по всему комплексу, и скрылись в неизвестных палатах! Полиция ведет поиск преступников! Но до сих пор остается загадкой, куда делась крупная сумма денег, украденная ими из банка, расположенного рядом с клиникой?

Ответы
Алексей Захаров

Ты один из них и не помнишь, кто тащил бабло? Товарищ полицейский, подойдите.. 🙂

Дора Хмара

ну это вопросы к доку...

Семен Семенов

Сгорела ?

Дм
Дмитрий

Наверно

Семен Семенов

так упоролись что забыли кто они 🙂