Роман Козырев

Вас не укачало на этой планете?))

Ответы · страница 4
Танча

О! То-то у меня голова кружится!! Думала давление, а это планета хулиганит!

Елена Lioness

Кажись начинает))) слишком быстро время идет))) может время ктото крадет?)))

Ирина Муравьева

насчет планеты не знаю...насчет страны не скажу...а от города точно тошнит

Татьяна Верясова

Хватит! Хватит! - кричала блондинка в маршрутке, забыв слово - ОСТАНОВИТЕ

Наталья Лужниченко

Переодически принимаю таблетки от укачивания или мятные конфеты 🙂 🙂 🙂

Лариса Данилова

Нет пока, но всё равно тянет рвать. Когти! Только где ж другую-то найдешь.

Наталья Скрябина

неа,а должно? Я понимаю,что она крутится,но не настолько,чтобы укачивало

Елена Корнилова

БОРТОВУЮ КАЧКУ Я НОРМЛЬНО ПЕРЕНОШУ, А ВОТ КИЛЕВУЮ УЖАСНО, СЕЙЧАС КАКАЯ?

Елена Корнилова

Земля это один большой корабль, только вот кто прокладывает курс, кто ведёт судовой журнал? что это за судно, на которое мы нанялись? куда мы плывём?

Роман Козырев

Рулю я' ни чего не заполняю' рулю куда глаза глядят)

Айсылу Камалова

Если меня не укачало в этой жизни, то планета на удивление ровно плывет

Ирина

то-то я и смотрю, что меня постоянно тошнит от всего)))) точно укачало)))))

Лена Таланова

Нет. Зато мы каждый год совершаем бесплатную экскурсию вокруг Солнца.

Роман Козырев

Да нет))) земля не кружиться вокруг солнца' она летит за им

Лена Таланова

На слонах, которые стоят на черепахе?

Роман Козырев

Нет' ролик в инете посмотрите' про движение планет

Александра Султанова

нет, но если она остановиться то скорость инерции составит 1500км/сек))))

Ирина

....да, давно уже прошу водителя притормозить, а то меня подташнивает...)

Ирина Ани

По ночам убаюкивает, особенно, если посмотришь на звезды после компа.

Евгения Ч

А у нас есть другая? Бывает - подташнивает, но выбора-то особого нет )))

Роман Козырев

Женечка, мне ответили ' что выбор всегда есть)))) врут?))))

Евгения Ч

Рома! Я готова - куда летим проверять?

Евгения Ч

Не, с п*ф*г*стами я не летаю никуда. Бай... 🙂

Евгения Ч

ну тогда так ))))))))))))))))) как же ты рулишь-то, глазастик?

Роман Козырев

Потому что одни звезды впереди

Eleha Kravcova

Слушайте что .... меня точно укочало я родила третьего ребеночка...... )))

Тишкина Светлана

Укачивает тех кто плохо ходит все остальные норально передвигаются

Татьяна Гудым

Улыбка - это моё лицо. Смех - это мой характер. Радость - это моя жизнь!

Это Я

Нет , но на многих людей уже аллергия , случайно не знаете как лечить

Это Я

Что то с годами этот список уже в нескольких томах

Роман Козырев

Надо ежедневно обновлять)))

Роман Козырев

Нууу' и забухать в однером' станет легче?)))

Это Я

Кто то именно в спиртном и видет уединение , я вижу его в природе

Галина Очередько

нет, но в последнее время часто болит голова , наверное из-за погоды.