Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Помните песню " Есть в графском парке чёрный пруд"? Слова там есть такие: " Невесте графа де Ла Фер Всего шестнадцать лет. Таких изысканных манер Во всем Провансе нет." Вопрос у меня такой, что такое изысканные манеры? И как они проявляются? 🖼

Ответы · страница 5
Ха
Хабиб

нет, не помню

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Маразм настиг уж многих здесь сидящих

Ха
Хабиб

не знаю, может

Марина Владимировна

😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Только для народа. У знати все было.

Марина Владимировна

Простой народ выживал!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Читала так же, что аристократы по крови не толстеют. Потому как веками их предки не знали голода. Им не надо было заботиться о хлебе насущном и пропитании семейства. Встречали наверное таких, кто ест все и хоть бы что. А некоторые только посмотрят на трот и уже опа .

Марина Владимировна

Да да, это я!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот так бывает)))

Поручик Ржевский

а хз

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Он не знает, я уже спрашивала