Наталья Викторовна

Владельцы Lada X Ray, поделитесь впечатлениями , плюсы и минусы машины ..

Ответы
Николай Николаевич

когда поездиите пару месяцев привыкните к машине так что бы она вас боялась а не вы ее тогда вам не страшны будут любой машины ни минусы ни плюсы

Наталья Викторовна

Что бы на ней поездить, нужно для начала приобрести.. А стоит ли вкладывать деньги в разочарование ?

Николай Николаевич

в новой машине нет разочарований тем более легковой я проработал больше сорока лет и все на грузовых и в основном на дровах в любой абсолютно любой новой машине можно найти недостатки так же как в человеке вы должны радоваться жизни и кататься на ней получать удовольствие а если думать что вдруг ребенок завтра умрет или тяжело заболеет зачем его рожать вообще

Наталья Викторовна

Мы говорим о разных вещах..

Николай Николаевич

покупайте какая вам нравится и на что денег хватает

Александр Каменный

Лада не машина , все плюсы закончатся через пол года покупки , только не китайцы и не лада !!!!

Брайн О'коннор

Система торможения "спаси и сохрани" не плохо работает

Брайн О'коннор

Может и хорошая машина, я просто не доверяю нашему автопрому)

Наталья Викторовна

Вот и я как-то не очень... Но сердце верит в чудеса ))))

Наталья Викторовна

😦 Откуда знаете ??? ))))))))))) Прям в точку ! )))))))

Наталья Викторовна

У нас крузак был, но при разводе муж забрал 😢

Nikolay Potashov

плюсы? вы надеетесь на какие то плюсы....?)))

Nikolay Potashov

а если иногда заводится это плюс или минус?)))

Демьян Лучинкин

один минус и большой это у меня ее нет

Даниил К.

Видимо,из плюсов только цвет)))

Даниил К.

Ну не верю! Чудес не бывает!

Наталья Викторовна

А вдруг ? Мне кажется им логотип нужно сменить, а то посмотрев на него сразу неуверенность закрадывается )))

Даниил К.

И это тоже...и потом,а что за название такое? Лада рентген

Наталья Викторовна

Х - кроссовер, R-отдых, А - активность, y- молодой )))

Даниил К.

Не, X-Trail как то лучше звучит)))

Смирнов Андрей

понт корявый-дорогу не держит

Неизвестно Неизвестно

У нас в семье одни ТайотЫ

Алексей

неужели такие нашлись??

Иван Дубограй

Супер car!!!