Артём G

Обожаю нежные, женские пальчики...🤗 Дамы, а Вам слабо показать свой маникюр?😉

–9
Ответы
Галина Завадич

Я с маникюром не могу жить,варить,готовить,ухаживать,ощущать окружающее и на хрен он мне нужен

Ма
Машынька

Тут один мне написал как-то ... люблю женские писечки! Ну хоть показать не просил... и то ладно...

Артём G

Надо было показать 😆😆

Ма
Машынька

Вам надо - вы и показывайте)) Друг другу! У меня нет такой потребности)))

Артём G

Было бы кому показывать 😋

Ма
Машынька

Это уж вы там без меня сами с ним решайте.. кто кому чего показывать будет...

Огненный Муравьед

Сами помидоры на балконе растите, а не на пальцах с определенной гендерной принадлежностью.

Сvetana

Надо просто пойти работать маникюрщиком и будете ежедневно видеть желанные пальчики.☺️

Олег

Я сперва подумал что речь идёт о сорте винограда. Хотя да. Там были Дамские пальчики.

Татьяна Казакова

У женщины всегда должны быть ухоженные руки. Кем бы она не работала.

Ольга

Его и так все видят,ухоженные руки это визитная карточка женщины.

Ирина Отставнова Кочнева

У тех, кто занимается домашним делом таких пальчиков не бывае

Джами Асад

А как вам натруженные, мозолистые пальцы женщины- труженицы?

Артём G

Где трудитесь?🤔

Джами Асад

Речь не обо мне!

Анатолий Муйтуев

Что боязнь длинных ногтей? Видно спинку царапали в кровь...😄

Александр Захаров

Это у них не просто маникюр.... это еще и не слабое оружие.....

Забавка

Архитектурой и пейзажами ногтей интересуетесь...))

Рената Полохова

Не слабо, только после работы, не лучшее зрелище

Ле
Лета

Слабо, чей то вам должно быть приятно на халяву

Денис

почему бы нет)

Ле
Лета

О, еще один, вот вас развелось😾

Денис

спрос не бьёт в нос)

Денис

вполне. почти как у меня)

Ле
Лета

😂

Nadeshda

🖼

Людмила Варивоцкая

У меня постоянно ухоженные ПАЛЬЧИКИ!😉

Ша
Шальная🇷🇺

Собакен тоже женские пальчики любит?))

Артём G

Нет, мужские... кусать🤣🤣

Ша
Шальная🇷🇺

Ну, я это и имела в виду.)

Артём G

А речь то была про женские пальчики))

Ша
Шальная🇷🇺

Угу, женские откусывать)

Артём G

Надеюсь Ваши не откусит))

Ша
Шальная🇷🇺

У меня две собаки, надежда на них.)

Артём G

Да они то наверное тебя любят)

Женщина Любимая🐠🐒

Нечего себе какие интересы у вас))))

Женщина Любимая🐠🐒

Увы....маникюра нет....просто руки вас устроят мистер фетишист?)))

Артём G

Конечно)

Женщина Любимая🐠🐒

Я так и знала, что маникюр не так важен😉

Артём G

Не обязательно)

Епифания

Нет, сиськи могу, а вот маникюр...

Артём G

Ну давай🤣 хоть что-то, чем ничего..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тю... Лучше бы на сиськи смотрел.

Оксана 🐉

🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так это надувные. Разве это ногти?

Оксана 🐉

Всмысле надувные? Это мои и накрашены вот таким лаком

Zmey_Ua. Слава Україні!

Накладные.

Оксана 🐉

Нет, это мои отрощенные

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ладно.