Kirill Mechanic

Честно говоря,всегда думал,что геймерство-прерогатива пацанов...Как вам игра Прототип 2?

Ответы
Аномалия

наверное я на половину пацан) не играла в эту игру) но слышала про неё

Kirill Mechanic

Я играю в неё,но не часто...Работа (слава Богу всего лишь сутки/трое),бесконечные выручания родственников и друзей с приятелями,которые просят вечно куда-нибудь их отвезти,строительство дачи и прочее...отнимает остальное время...

Аномалия

я последнее время тоже не часто в играх...книги-книги-книги.

Kirill Mechanic

Мне завтра на сутки и ещё фото со свадьбы брата только что готовые принесли на двух диках,надо сделать копию...Так что мне пора...