Денис Галич

Ребят вот вы мне объясните и росталкуйте, представте ситуацию я очень много выступаю в школе а мои одноклассники смеються и иногда издеваються на до мной что я выступаю и бывает роли женские( Баба Яга) что делать?

Ответы
He
Hellena

Завидуют. Кстати многие великие артисты, актёры и танцоры выступают в женских ролях. И вообще раньше, когда женщинам было запрещено выходить на сцену, ВСЕ роли исполняли мужчины, и это надо иметь большой талант чтоб сыграть женщину. Вон набери в поисковике что-нибудь типа "мужчины в женских ролях имена" тебе кучу биографий выдаст, и сунь под нос этим бездарным придуркам, которые над тобой хихикают.

Линда Миллер

Не обращай внимания . Ты творческая личность , держись гордо . А смех со стороны одноклассников это всё не так важно , главное это то что ты сам считаешь правильным )) в общем не завись от общественного мнения )) Занимайся тем что тебе нравится )) ну если конечно тебе это нравится )))

Евгения Дащенко

и что???? если любишь себя, полюбят и другие! превозноси себя, пудь индивидуален-это твой +! не походи на серую массу у которых один мозг на 20 чел. уже проходили..я тоже выступала ,танцевала..и т.д. целый год нас с девченками не понимали..а потом мальчишки толпами бегали))))

Юлия

не обращать на таких людей внимания!это просто банальная зависть в их бессилии.Вспомни с каких ролей начинали великие актёры и артисты! тоже играли женские роли,а сейчас кто они!!!молодец!!! продолжай играть!!!тебя ждёт интересное будущее!!!

Дмитрий Анатольевич

А не обращай на них внимания!!! выступаешь, значит не комплексуешь, в дальнейшей жизни пригодится, будешь душой компании!!! А что смются... ну и пусть смеются, ты же для того и выступаешь что бы веселить других!!! не заморачивайся)))

Светлана Савельева

просто завидуют, а у тебя видимо талант, никого не слушай и продолжай выступать, посмотри старые сказки там Милляр всегда бабу ягу играл, так над ним никто не смеялся

Юлия Миназова

мне кажется просто им завидно что они так не могут....а тебе надо продолжать этим заниматься так и до большой сцены не далеко))))))))))))))

Евгения Искакова

послать и всех, у каждого на это свое мнение. так вот и обьясни, что выступать всяко лучше, чем ничем не заниматься....

Екатерина Абрамова

пошли их нафиг они просто завидуют разве плохо быть талантливым если у них нет такого таланта это уже их проблемы

А:
Авокадоо" :d *

Неоращай на них внемание!....Театр это очень захватывающая и интерестная штука. А однокласники просто завидуют!!!

Ba
Bagirra

Ничо не делать...Совершенствуйся,может ты - будущий знаменитый артист?Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним.

Татьяна Смирнова

ты по ходу творческий чек,может и будущее есть у тебя в этом,а как им тебя понять не знаю время рассудит

Светлана Пономарева

в школьном театре играешь?Может быть,дело не только в выступлениях-надо как-то завоёвывать авторитет.

Денис Галич

да нет не всегда в нём! я провожу ещё корпаративы и свадьбы а там тоже приходиться переодеватьсяя

Алма Умурзакова

Выступать!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это ваша жизнь,никогда не обращайте внимание на это,это или зависть или злость,

Галина Танзыкова

поступай в театральный, потом твои бывшие одноклассники к тебе в друзья будут напрашиваться

Юлиана Назаркина

ничего не делать,живи как хочешь ты,поверь придет время они все еще тебе завидовать будут

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

ничего не делать) зависть-- это зло, а ты видно пойдешь дальше и не уступай никому) вперед

Елена Ермалаева

продолжать и не обращать внимание на насмешки,если тебе конечно нравится выступать.

Дашенька Кургинова

забей...по твоим словам видно что талантлив.а одноклассники просто задуют.

Вера Кукушкина

Не обращай внимания и делай то, что нравится и то, что считаешь нужным.